1

Тема: Где можно найти Индийские ковры?

Привет всем. Хочу найти Индийские ковры, не могу по магазинам одно только подобие всего этого. Подскажите магазин, где можно посмотреть, ну только проверенные места, а не что попало.

"Хорошее употребление времени делает время еще более драгоценным." - Жан-Жак Руссо

2

Re: Где можно найти Индийские ковры?

Привет. По магазинам, конечно же, ты все смотрела, и советовать тебе не стоит. Нужно тогда в интернете смотреть или же в фирмах Индийских, там, на заказ все, что угодно вам будет, закажете, и все вам привезут, но цена будет, вы готовы к ней?

Грусть и тоска...

3

Все так и есть, значит вы мне поможете в поисках магазина или же  у вас есть, что-то конкретное для меня. А что касается Индийской фирмы, я вашу шутку оценила, ну а если все серьезно-то это все сложно будет и дорого.

"Хорошее употребление времени делает время еще более драгоценным." - Жан-Жак Руссо

4

Шутка полечилась это хорошо, но вообще-то это все было серьезно. Я же не знаю как у вас с финансами. А по магазину смогу помочь, ну если вас это устроит.

Грусть и тоска...

5

Для того, чтобы понять это нужно мне рассказать, что у вас имеется, магазин это или даже целая фабрика. Рассказывайте, а мне уже потом решать стоит ли к ним обращаться. Еще мне скажите, откуда вы знаете тех, кого собираетесь мне рекомендоваться?

6

Про Интернет магазин ковров думаю, знают все, но только не вы. У них столько выбора и ковры только каких производителей нут.  Я себе там покупала, у меня знакомые тоже там же закупались. А еще у нас в офис покупали там дорожки.

Грусть и тоска...

7

Так, я все поняла. В таком положительном результате, нужно к ним наведаться и посмотреть, что за магазин, и конечно же товар мне это очень важно.

8

Вы можете прямо сейчас посмотреть все их товары и цены вот здесь если же вас это все заинтересует-то, можете найти раздел доставка и посмотреть какие условия.

Грусть и тоска...

9

Я тоже кстати пользовался услугами того магазина, сотрудничали с ними два года я у них забирал товар и провозил в магазины.  По ценам не дорогим  получались, и хорошо брали, так как в магазинах вновь и вновь заказывали мне привоз.

10

Вот как замечательно, вы здесь все не случайно встретились, наверное только для советов для мен, все в одно время. Спасибо вам большое, кому-то за адрес, а кому-то просто за отклик.