1

Тема: Кто озеленит дачный участок?

На даче не был несколько лет. Просто не нужна была. А вот теперь начинаю понимать, как будет здорово отдохнуть на даче. Конечно же, участок без ухода просто зарос и там не пройти. В общем, теперь мне нужно  хорошо потрудиться, чтобы было приятно посмотреть и уютно там находиться. Кто подскажет стоящую фирму, где найти растения для  уличного пространства?

2

Re: Кто озеленит дачный участок?

Доброго вам времени суток.  Ну, надо же, впервые вижу мужчину, который заморочился своим садом и его видом. Вам бы там цветов наставить и прочее.

3

Вообще-то мужчины, как никто другой, любят все прекрасное и так же природу, просто одному что там делать. А сейчас у меня есть дама сердца с ней можно там будет отдохнуть.

4

Вас к этому толкнула только ваша дама, а так и не нужно вам это все. Впрочем, не важно. Дело благородное ты затеял. Даже не знаю, как тебе помочь.

5

Это все про меня, и что мне одному там делать, надо с кем-то, например как сейчас с девушкой, а  с друзьями конечно все не то.

6

Хватит вам. Давайте я лучше подскажу фирму стоящую: http://multi-flora.ru  Они занимаются озеленением территории. Разного вида деревья и цветы есть.

7

А ты сама их откуда знаешь? Ничего так все выглядит, они могу и в офисе и доме все сделать. Даже вижу, есть зимний сад, просто супер надо будет на ус намотать.

8

Мне посоветовали знакомые. Все выполнили быстро, качественно, я бы сама так не смогла сделать и придумать. Мне нужно было возле дома тоже красоту навести.

9

А звучит неплохо так, даже хорошо. Надо сейчас же посмотреть все на этом сайте, да и тоже приступать к планированию красоты на своем участке.

10

Что вам все сделают просто отлично, это я вам гарантирую. Я была очень довольна после того, как увидела, что получилось. Ведь это нужно суметь сделать так красиво.