1

Тема: Обращение в инспекцию по труду, кто в этом поможет?

У меня есть небольшие споры я прошлым работодателем, у меня на тот момент была зарплата сдельная, когда уволился, сказали остатки отдадут позже, но так и ничего не отдали, сказали нет ничего. Я точно знаю, что есть и не маленькая сумма. Подскажите, куда обратится, чтоб подавать на них в суд кто сможет помочь собрать все необходимые документы.

2

Re: Обращение в инспекцию по труду, кто в этом поможет?

А вы уверены, что у вас все получится у них наверняка все документы сделаны и ничего вы не сможете доказать.

Я шутник, что надо. Я король забав...

3

Может быть, но все-таки можно попробовать. Я не собираюсь так просто отказываться от своих денег, которые сам заработал.

4

Это тоже верно, попробуй те конечно, только по деньгам вы все равно много потеряете, так как наймете и заплатите а их вам потом никто не вернет.

5

Это почему никто не вернет, если он выиграет дело-то половину обязаны выплатить затрат, не считая ущерба. Мне можете поверить, я в таких делах был уже.

6

А вы откуда обладаете такой информацией, может сами адвокат. Тогда помогите советом, если так хорошо в этом вопросе ориентируетесь.

7

Я столько  же знаю, как и все. Могу только сказать, что нельзя оставлять все это безнаказанным, идите к специалистам, и они вам помогут в решении и проблем.

8

А к кому все таки пойти специалисту, конечно же они приняли мое дело и   так чтобы дело все таки выиграть. Есть у вас какие-то идеи по этому вопросу?

9

Могу я вам совет один дать, там точно смогут помочь.  Фирма скажу я вам солидная, по качеству работы все оперативно по закону.

10

Спасибо вам, я обязательно обращусь в эту фирму, если вы рекомендуете, думаю, что не просто так из головы это все взяли.  Пойду звонить им.