1

Тема: Где взять в аренду автокран?

Я работаю на одном крупном заводе начальником цеха. Вскоре мы будем строить новый. Прежде, чем приступить к этому делу, надо все плиты переместить в нужное место. Даже бригада из нескольких человек с такой задачей явно не справится, вот и решено было  арендовать автокран.  Найти такой начальники поручили мне  - мол, участок будет твой - ты и ищи, потом согласуешь все с нами и  бухгалтерией.   А у меня даже нет догадок, откуда начать поиски...

2

Re: Где взять в аренду автокран?

Как они удобно устроились, самим делать ничего не придется. Так не делается. Если что не так - все шишки на тебя. Так и технику сейчас найти не так и просто.

3

Понимаю, но работа есть работа, никуда от этого не денешься, да и я все еще рассчитываю на положительный исход дела. Может, есть у вас  совет?

4

Скажу сразу, что не знаю, с чего тебе начать. Я  совсем не по этой части. Так, что и помочь мне нечем вам. Вы уж извиняйте, что сразу не предупредил.

5

Я могу тут помочь:  Обратись в эту компанию: http://petroprofstroy.ru/services.html  Тут можно найти практически любую технику. Выбирайте, прошу…..

6

Откуда такая уверенность в этом? Вы, что сами пользовались услугами этой фирму и технику брали в аренду? Вы меня заинтересовали, расскажите об этом более подробно.

7

Так наш склад тут тоже недавно заказывал кран в аренду. Делаем пристройку - нужно дополнительное место. Я весь ассортимент здешний изучил. Просто так интересно стало.

8

За ссылку спасибо, конечно, я погляжу, а ты мне лучше скажи, как сам кран работает - не часто ли ломается, нет с ним проблем? Вот это очень важный момент при заказе техники.

9

Ты что?.. Конечно, он функционирует отлично. Сколько раз не арендовали -  ни единой поломки  или сбоя... в этой фирме внимательно следят за состоянием парка техники,  все машины проходят испытания и проверки, прежде, чем заступить на смену.

10

Вижу, ты доверяешь этой компании и не спроста, я думаю. Так что, пожалуй, тоже автокран тут в аренду возьму.   Надо все обговорить с начальством, их обязательно закажем, такая невысокая цена за такое хорошее качество.