1

Тема: Кто сделает кузовной ремонт?

Всем привет. Помял машину, так не красиво все это смотрится. Угол капота прямо вмялся внутрь, вот думаю, сможет ли это кто-то отремонтировать?

2

Re: Кто сделает кузовной ремонт?

Здравствуйте. Думаю, что смогут, если не совсем внутрь вошел у вас угол, как же вы так умудрились помять автомобиль?  Посмотрите по опытным сервисам, покажите проблему.

3

Ну я же не буду ездить по всем сервисам и просить, а вы мне сможете отремонтировать? Нет, этот вариант сразу же отпадает, может, есть другие идеи по этому поводу?

4

Видимо вы даже не начинали поиски, а нужно бы,… хотя ваше дело, видимо вам так нравится ездить. В автосервисе, что я ремонтирую свою машину, там такой услуги нет, поэтому подсказать вам больше нечего.

5

Ну вот вы меня даже расстроили. Думал, что дельное подскажете, а вы в итоге ничего сами не знаете.  Ну, что ж будем искать в сервисах всех подряд, но моя тема остается, открыта, поэтому кто, что знает, пишите.

6

Я могу подсказать сервис, они как раз специализируются на кузовном ремонте, и смогут справиться с любой проблемой. Сам пользовался не раз услугами той компании, кстати, еще перетяжкой они занимаются.

Посмотри на себя со стороны и увидишь незнакомца....

7

А вы у них какой услугой пользовались расскажите, если это не тайна? Насколько вам понравились их работы, что они вам провели?

8

Меня устроило полностью все, что они мне делали, поэтому в третий раз к ним  тоже поехал и в тот момент уже не сомневался. Они мне красили мотоцикл и кузовные работы тоже делали, мелкие, и так же перетягивали в рабочем авто салон, он уже просто весь истерся.

9

Раз все так гладко прошло, тогда вы мне пришлите их адрес, а лучше, если у вас есть их адрес сайта, чтоб можно было все это посмотреть, для начала, а потом уже звонить им.

10

Сейчас сайт имеет даже ребенок, поэтому словосочетание если есть, было неуместно, так вот держите ссылку на их фирму, там все и смотрите. Контакты там тоже есть.