1

Тема: Где приобрести лампы для растений?

Всем доброго времени суток. Работаю я агрономом в тепличной отрасли, выращиваем цветы. Нам нужно закупить лампы для теплиц новых, только где их заказывать не знаю. Подскажите, кто, что про это знает?

2

Re: Где приобрести лампы для растений?

Скажите, а почему вы этим занимаетесь, у вас на это должен быть электрик, и он всем должен заниматься. А вы здесь вообще не понимаю, каким боком.

3

Я все понимаю, но  я как старшая пока он находится на больничном, ему даже дозвониться не можем, чтоб спросить, куда обратится за покупками.

4

Что так все серьезно? Жаль, конечно, что вам придется заниматься этим, не завидую вам. Лампы для теплиц, дома очень отличаются, и там же между собой так же есть отличия, надо знать, что покупать.

5

Это мы уже поняли, что есть отличие когда я хотела купить все это в хозяйственном магазине. Мне сказали, что лампы такие нам не подойдут, так как нужны какие-то натриевые лампы, и мощность у них другая. Хорошо, хоть вовремя спросили  для чего мне, так бы накупила…..

6

Для вашей отрасли нужны лампы правильно сказали натриевые но мощность от 400- до 1000 вт. Это для выращивания растений в теплицах. Можете посмотреть в магазине в этом

7

А там есть натриевые лампы для наших теплиц, тогда нужно посмотреть. а скажите, может мне взять одну лампу для уверенности, чтоб купить, то что нужною, мне бы только не ошибиться.

8

Зачем вам брать лампу к столу компьютерному? Вам всего-то нужно посмотреть, сколько вт. На лампе, а потом сделать заказ на то количество, что  вам нужно сейчас.

9

Раз электрик у вас на больничном. Кто же вам будет устанавливать эти лампочки? Не вы же сами будете заниматься установкой тех ламп.

10

Конечно не я, но думаю, что он к тому времени выйдет на связь и может даже на работу, а если нет, то будем ждать его или искать другой выход из этого положения. Спасибо всем за советы.