1

Тема: За пилочкой для педикюра в интернет магазин «Luxe Trading Group».

Мало кто заботится о здоровье ног, между тем нагрузка на них куда более существенная. От сильно загруженной работы кожа на моих пятках  начала грубеть и даже немного трескаться, про ногти – отдельная история. Слышала, об этом магазине, там есть отличные пилочки для педикюра: http://www.luxetradinggroup.com  подскажите, кто пользовался этим магазином и заказывал там пилочки?

2

Re: За пилочкой для педикюра в интернет магазин «Luxe Trading Group».

Для ухода за кожей ног и всем таким я использую старинные  бабушкины методы – ванночки с солью, пемза, массаж. И все ножки выглядят на отлично.  А тем магазином я не пользовалась.

3

Хочу попробовать эти материалы. Мой вопрос остается открытым… Да и первое, что мне важно, это мои ломкие ногти привести в порядок.

4

Я так и говорю, что никогда не ходила по таким местам, только деньги лишние переплачивать. А зачем тратить, если можно сэкономить.

5

Для меня это не проблема. На красоту и здоровье никаких денег не жалко. Я для себя на это заработала, и могу себе позволить, да и тратится мне больше не на кого.

6

В этот магазин часто сама заглядываю. Здесь цены вполне нормальные.  Разного вида материалов здесь много. Я сама делаю маникюр, знакомым на дому. Хочется сюда возвращаться снова и снова.

7

Спасибо за совет, конечно. Но ты мне лучше поведай, каков эффект от  этого вида пилочки? Меня все там устраивает, и ассортимент и цены, но вот о качестве и эффективности хотелось бы узнать  больше.

8

Уже через пару применений я заметила, что кожа на пятках стала мягче, но это конечно же как применять, если не умеючи ножки ничего не сделает нежными.

9

Заманчиво, между прочим. Трудно от такого отказаться. Спасибо за совет, твоей рекомендации просто нет цены. Пойду тогда присматривать для себя инструменты для проведения педикюра.

10

Вы меня просто за смущали, ничего такого я не сделала, только помогла советом, магазину, что я сама пользуюсь. Удачи вам, вы им позвоните в начале.