1

Тема: Где купить инструменты не дорого?

Привет хочу заняться сам ремонтами, но для этого нужно купить инструменты, подскажите, где можно купить все в одном месте и хорошего качества и не дорого.

2

Re: Где купить инструменты не дорого?

Привет подешевле и не дорого можно купить только некачественный товар. Вы подумайте, что вам все аки дороже, ведь инструмент у вас окупится быстро, немного стоит потерпеть.

Молчанье знак согласия

3

Наверное все же продеться выбирать, и победит качество, но у вас хоть есть что подсказать по инструментам, где можно купить? Мне важно, чтоб не одному в каждом магазине.

4

Так не получится подсказать, так как вам нужен и ручной инструмент и конечно электрический.  Это не везде есть, тем более вам нужны все полностью инструменты.

Молчанье знак согласия

5

Почему это не возможно, так и скажите, что вы не знаете, зачем говорите, что сложно. Я сам покупаю все инструменты в одном магазине, там и не только инструменты есть в этом магазине, еще можно купить все для огорода…..

6

Так подскажите, что это у вас за безразмерный магазин, что в нем есть все. И по ценам можете поделиться, что там, просто уверен, что дорого.

Молчанье знак согласия

7

Ничего подобного, вот два раза вы уже ошиблись. Сам пользуюсь, и не дорогие цены, а ассортимент просто зашкаливает и еще товар отличного качества. Там же есть доставка это интернет магазин в этом дело все.

8

А ну мне все понятно, интернет м магазинами не пользуюсь, очень долго все ждать пока там почта и все такое. А ту пришел, что ближе к дому и купил все что нужно.

Молчанье знак согласия

9

Так, что за интернет магазин, мне важно знать, тем более вы говорите, что  ассортимент товара высок, и по ценам не дорого. Надо у них и заказывать, жду от вас адрес.

10

Вы можете посмотреть весь ассортимент, пройдя по этой ссылке: http://vashinstrument.su там все найдете,  вам, конечно, привезут товар, и думаю, может, на скидку нарветесь, так как у вас все выйдет на круглую сумму.