1

Тема: Бурение скважины, где заказать?

Привет всем.  Нужны услуги бурения, у меня построился дом за городом, не хватает колодца. К кому лучше обратится за подобными услугами, подскажите.

Позволь каждой ошибке научить тебя великому уроку: каждый закат — это начало очень-очень яркого и большого рассвета…

2

Re: Бурение скважины, где заказать?

Доброго дня. Сейчас везде, практически на каждом столбе такие объявления, я даже в автобусе видел, и не одно, дело за твоим выбором.

3

Привет. Мне на каждом столбе не нужно, мне нужно надежную компанию специализирующуюся именно на этом. Не первый год на этом специализирующую.

Позволь каждой ошибке научить тебя великому уроку: каждый закат — это начало очень-очень яркого и большого рассвета…

4

Понял вас. Тогда в интернет залезь, выбери фирму почитай отзывы. Здесь тоже не одни советчики сидят, большая часть из этого всего такие же, как и вы.

5

Тоже вариант, за отсутствием выбора, посмотрю пока никто все равно не пишет, а там видно будет, что делать и куда двигаться. Вы, конечно же, никогда не пользовались такими услугами.

6

А чего тут думать, сейчас мало кто хорошо работает, это на кого попадешь. А в интернете не советовал бы выбирать, так как большой риск попасть на некачественную фирму.

Хороших снов wink

7

Я нет, никогда не заказывал ничего подобного, в городе живу, для чего мне это нужно. А вот новый собеседник мне подсказывает чутье, что-то знает, голову даю на отсечение.

8

Да, и я смотрю ты что-то должен знать об этом, видно когда человек ничем не может помочь, а когда есть что сказать. Так я слушаю вас внимательно, есть что подсказать?

9

Мне на даче делали, два года назад бурение колодец нужен был, у соседей вовсе старый стал. Не плохая фирма, нам точно все без проблем сделали. Зайдите:  http://daemvodu.com/services

Хороших снов wink

10

Спасибо за совет, нужно будет посмотреть, что есть на этом сайте, прицениться и по времени бурения тоже сориентироваться. Поэтому воспользуюсь вашим советом.