1

Тема: Где можно провести диагностику зрения?

Доброго всем времени суток. Подскажите где можно провести диагностику зрения? Стала замечать, что у меня ухудшилось зрение, невод, идти к докторам и проверяться, пока все не зашло слишком далеко. Подскажите хорошую клинику.

2

Re: Где можно провести диагностику зрения?

Привет обратись в любую клинику. Что тебе подойдет, по ценам и рядом с домом будет очень удобно посещать доктора. Или может, кто из ваших знакомых хоть раз обращался.

3

Не вариант, все знакомые, что проходили осмотр, все остались недовольны, потому, все посещали доктора бесплатного. А мне нужна профессиональная клиника, где мне всю диагностику проведут на отлично.

4

Я точно вам скажу не посещала такие. Вы можете посмотреть в интернете, куда лучше обратится в клинику, там точно покажет самую лучшую.

5

Можно обратится за советом в клинику Смайл, вот у них можно будет провести диагностику. И соответственно вам подскажут, что делать, когда все найдут.

6

А что это за клиника. Вы мне советуете по вашему опыту, или просто так, откуда у вас информация по этой клинике? Расскажите мне подробнее.

7

Тут просто нечего рассказывать, в этой клинике занимаются вашим зрением, и не только вашим. Там они проведут вам диагностику, и конечно же проведут полное лечение если это будет необходимо. Сам не пользовался услугами, но у меня мама там лечение проходила.

8

Очень хорошо вы отзываетесь об этом месте. Думаю, что нужно будет к ним обращаться, а может, вы мне пришлете адрес, а то я про эту клинику ничего не знаю.

9

Конечно пришлю, вот сморите вот здесь вы сможете найти все, что нужно для того, чтоб можно было прицениться и так же позвонить им и записаться.

10

Спасибо вам большое за совет, вы мне очень помогли. Я уже записалась, на следующей недели пойду к ним. Сделаем для начала диагностику, а потом уже будем решать как быт  дальше.