1

Тема: Качественная авто виниловая пленка, куда обратится?

Давно уже хотел обновить свой автомобиль, поэтому хочу нанести несколько рисунков на борта. Ребята подскажите, где можно сделать качественный винил на авто?

2

Re: Качественная авто виниловая пленка, куда обратится?

Я как понимаю, вы хотите сделать аэрографию? Этим профессионально занимаются не многие. У вас спросить не у кого, из знакомых?

3

Нет, если я не ошибаюсь, то сейчас делают пленкой и это еще лучше. Спросить у меня не у кого, вот поэтому здесь и пишу, было бы у кого спросить, здесь меня бы не было.

4

Да, слышал об этом, это и долговечнее и дешевле. Да и сами подумайте, вот вы нанесете пленку с каким-то рисунком или просто цветом, а потом вам не понравилось и вы захотели снять. Тут вы можете снять без проблем, а вот если бы у вас была аэрография, то вам бы пришлось перекрашивать, а ведь это дополнительные затраты.

5

Тоже верно. Как же мне фирму выбирать, может, подскажете, кто хорошо это сделает. Просто не хочется, отдавать свою машину кому попало.

6

Тюнинг это конечно круто, тем более, если выбрать хорошего исполнителя как вот этот: http://viniltuning.ru/vinilografiya   они вам и винил закатают  просто бомба.

7

Ничего себе, вы про эту фирму так много знаете, откуда у вас о ней информация, и насколько вы в ней уверены? Можно ли обращаться к ним за виниловой пленкой, качественно они сделают?

8

Конечно проверенная, можете к ним обращаться и не сомневаться в их профессионализме, мне все сделали на отлично. Советую вам, к ним обратится, потом мне напишите, как вам все сделали.

9

Интересно, я наверное так и сделаю, буду обращаться к ним, но для начала наверно нужно позвонить и договориться о записи. Как вы считаете?

10

Я с вами полностью согласен, так как клиентов у них хватает, и не могут вас одного ждать, когда приедете, лучше позвоните и договоритесь с ними о конкретном дне.