1

Тема: В каком ресторане посетить грузинскую кухню?

Доброго всем времени суток. Я очень большая любительница грузинской кухни, подскажите, куда в Москве можно сходить покушать? Здесь я по работе и мало, то знаю, не так часто приезжаю в этот город.

2

Re: В каком ресторане посетить грузинскую кухню?

Привет. В интернете набери, там посмотришь, что тебе предложит он, там и сходи, что больше понравится по ценам. Сама никогда не посещала грузинскую кухню ничем помочь не смогу.

3

Так, то понятно что можно найти, только мне бы хотелось, спросить совет у того, что посещал, и подскажет какой лучше, есть ведь грузинская кухня как-бы, а в итоге готовят на ней русские и еда не вкусная получается. Согласитесь, что это не то.

4

Соглашусь, ну тогда ждите может кто напишет вам. Не думаю, что подобных ресторанов много. Поэтому выбирать будет проще.

5

Я в том году посетила один ресторан, так случилось, зашли вообще случайно. Так там грузинская кухня кормят очень вкусно, но сравнить мне не с чем, не практиковали подобную кухню.

6

Так всегда бывает, не ищешь, а случайно гораздо лучше получается. Так и что этот ресторан, как там кухня по ценам тоже, что ли посетить его….

7

Посетите конечно, ничего не могу сказать о сравнении, где-то хуже, а где-то лучше. Скажу лично свое мнение. Мне очень понравилось, про цены тоже приемлемые.

8

Я так понимаю, вы мне его советуете? Я в этом многое понимаю, часто посещаю эту кухню, и знакомый у меня был, больше, наверное, от него я поняла, что это и как вкусно.

9

Вы можете посмотреть меню и программу и все развлечения, что они предоставляют у них на сайте там же принимаются заказы на банкеты.

10

Спасибо вам большое. Надо будет посмотреть, что у них на сайте предлагается. А потом и посетить этот ресторан, так сказать попробовать их меню.