1

Тема: Получение взятки, кто в этом поможет?

Всем привет. Как доказать, что взятка не была получена и кто в этом поможет?  У меня скоро суд, так получилось и меня обвиняют в получении и взятки, нужно ведь было кому, то….. Только ничего доказать я не смогу сам мне нужна помощь, подскажите к кому обратится?

2

Re: Получение взятки, кто в этом поможет?

Привет. Это тебе будет непросто сделать, так как эффект неожиданности действует отлично, так вот у вас ни свидетелей ни доказательств.

3

В том-то и дело, что этого всего у меня нет. И как из этого выкручиваться, кто бы подсказал, или хотя бы где искать помощи? Кто сможет помочь?

4

Тут кроме адвоката вам точно никто не поможет, да и дело такое, консультациями точно не обойдешься, ищи отличного адвоката, и чтоб спец по таким делам был.

5

И как он искать тебе будет, если написал уже, что ничего про это не знает, и помощи просит, а ты ему говоришь ищи. В интернет даже не думай лазить, там ничего хорошего не найти тебе.

6

А что я еще могу сказать, если мне нечем помочь, просто никогда не приходилось обращаться в подобные организации. А у вас может, есть, что подсказать?

7

У меня найдется, вот как раз сегодня только узнал все у знакомого, он обращался в одну фирму, там профи говорит работает и сможет помочь, он спец по уголовным делам.

8

И что это за спец, откуда столько уверенности что он сможет помочь и по таким делам специализируется. Мне нужна достоверная информация, чтоб точно помогли.

9

Я же сказал, что он пользовался их услугами, и точно знает, что поможет, сами смотрите все. Какой ты, для начала посети его сайт: http://advokat-nikonorov.ru/statya-290/ там посмотришь по услугам, а потом уже и поговоришь с ним, все расскажешь, и посмотришь, что он сможет посоветовать.

10

Хорошо, так я и сделаю, для начала буду ему звонить, и решим, стоит ли вообще назначать встречу. Спасибо вам за информацию. Будем приступать к действиям.