1

Тема: Какой маникюрный салон посетить?

Доброго всем времени суток. Посещала постоянную манекюрщицу, так она уволилась и никто не знает куда, а ногти просто в ужас пришли за все время моих поисков. Подскажите хорошего мастера.

2

Re: Какой маникюрный салон посетить?

Привет. А не пробовала, посетит салон красоты, там есть матера  и не один, так и выбрать сможешь, что больше понравится, так и не скажешь, пока не испробуешь, хороший мастер или нет.

3

Да не хочу я на себе проверять профессионализм мастеров, мне нужен совет человека кто точно скажет, что тот мастер хорошо делает. Тогда другое дело, а там ни за что не пойду.

4

Какая вы привередливая. Так и ничего не найдете, вам это не-то, то не так. Не советую вам так себя вести, иначе мастера хорошего вам просто не видать.

5

Так и никто не выпендривается, мне просто нужен проверенный совет, чтоб не куда попало отдавать свои ноги, а в проверенное место профессиональным мастерам.

6

Все правильно вы делаете, ни чего не думайте, а я вам смогу помочь с салоном, вот здесь посмотрите, там они как раз специализируются только на ноготках.

7

Не плохо, а что вы скажете про тамошних мастеров? Вы пользовались услугами того салона? Расскажите как они в деле своем, насколько квалифицированные спецы?

8

Мне нравится их подход к клиентам, они все сделают, так как вы скажете, и ничуть лишнего, так же замечу аккуратность их, просто как-то попадала на одну, так у меня все в крови было.

9

Ничего себе, что же это за салоны такие… А в этом салоне все по-другому? А что касается расценок на их услуги, наверное, дорого, раз такие специалисты работают.

10

А все посмотрела не так и дорого все. Думаю, что стоит к ним обратится, а там посмотрим, я вам все напишу, как посещу это салон, может, тоже сходите.