1

Тема: Юрист для сопровождения.

В бизнесе мне необходима помощь грамотного юриста. Посоветуйте, в какую компанию лучше обратиться, чтобы результаты встреч был в мою пользу?

2

Re: Юрист для сопровождения.

Сейчас очень много юридических контор, которые способны помочь вам в данном вопросе. Позвоните в ту, что больше нравится.

3

Хочется иметь дело с проверенными людьми, а не абы какими. Было бы так просто, здесь бы не писала, и не просила бы помощи.

4

Может, кто напишет на форуме, кто уже пользовался такой услугой и расскажет вам. У меня увы для вас ничего нету. С такими делами никогда не сталкивался.

5

Жаль, что не можете помочь. Я на это и надеюсь, для меня важно, чтобы юрист был образованным и имел опыт в сопровождении сделок.

6

Могу подсказать вам одну компанию, называется, они оказывают  различные юридические услуги в частности и сопровождение сделок.

7

Скажите, откуда вы про них узнали и с чем к ним обращались, вы же пользовались услугами их? Стоит ли довериться этой компании?

8

Специалисты этой компании грамотные и образованные люди, они великолепно справляются со своей задачей и им можно доверить даже ведение переговоров со сложными клиентами. Просто я была в такой ситуации, и теперь я полностью доверяю им.

9

Спасибо большое за вашу помощь, вы меня выручили. Сейчас же запишу все контракты для связи с ними, и обязательно позвоню им, для назначения дня и времени встречи.

10

Конечно так и сделайте, там есть все их контакты для связи.  Я думаю, что вам обязательно помогут и советом и так же по бизнесу. Удачи вам!!!