1

Тема: Кто проведет водоснабжение под ключ?

Привет. В том году купил дом для дачи, но случилось это все уже поздно осенью, поэтому ничего не делали. Скажите, как мне найти фирму, кто установит полностью водоснабжение под ключ?

Хороших снов wink

2

Re: Кто проведет водоснабжение под ключ?

Здравствуйте. Я думаю, что вам нужно будет искать инженерную компанию, и понимаю что это не мое дело. Но все же скажу это дороговато получится для дачи. Стоит ли оно того?

В моем государстве царит мрак

3

Стоит, это как вы заметили не ваше дело, но  я скажу, там я планирую все отделать и проживать а квартиру отдать детишкам. Для начала нужно провести воду, а на счет тепла там есть газ, с этим все в полном порядке.

Хороших снов wink

4

Тогда все понял вопрос снимается как некорректный. За-то смогу вам помочь советом, так сказать загладить свое вмешательство в вашу жизнь. Сам не обращался, скажу сразу, но это делал у меня брат, в одной фирме он заказывал бытовой фильтр и там же есть полное проведение водоснабжения.

5

Замечательно, рассказывайте, что это за фирма, о которой вы говорите, насколько дороги их услуги и скажите, вы не знаете, в какие сроки они могут уложиться?

Хороших снов wink

6

В какие сроки точно вам не скажу, так как ничего подобного с вами мы не заказывали, а вот про само качество товара и работа мастеров, это могу.  Хорошие мне показались специалисты, судя по их работе.

7

Я могу вам сказать по срокам, ну если вы не будете тянуть и сейчас же начнете делать заказ-то сможете все сделать достаточно быстро, вообще они сами все делают оперативно и качественно. Просто как раз начинается сезон, может быть много заказов.

8

Спасибо вам за советы, я вас понял тогда пошел делать там заказ, чтоб мне все скорее установили.  Только адрес вы мне пришлите, а-то куда же мне обращаться.

Хороших снов wink

9

А вот пройдите, что-то я не подумал про адрес: http://www.cleanpractice.ru/watersupply.html там все контакты для связи есть, позвоните им и договоритесь о выезде мастера на место.

10

Не стоит благодарностей. Вы звоните им не тяните со временем, удачи вам с  проведением водоснабжения. Рад, что смог вам хоть чем-то помочь.