1

Тема: Где купить халаты для детей?

Всем привет. Не могу найти халат для ребенка, нам либо дорого, либо по качеству не подходит. Посоветуйте хороший магазин, и чтоб выбора много было у них.

"Хорошее употребление времени делает время еще более драгоценным." - Жан-Жак Руссо

2

Re: Где купить халаты для детей?

В магазинах смотрите по торговым центрам ездили, на рынках в конце-то концов, там много выбора детского текстиля, посмотрите, не стоит из такой мелочи делать проблему, может просто вы что то нереальное хотите.

Грусть и тоска...

3

Рынки еще существуют, а я думала, они уже вымерли, сейчас же все это закрывают. В магазины тоже сейчас редко кто ходит. Все покупают в интернете. А что гораздо удобнее.

Если все будут хватать звезды с неба, то нам нечем будет любоваться.

4

А чего там  в интернете находят интересного.   Там что медом намазано, не понятно, если же придет не качественный товар или с размером ошибка, что в таких случаях вы делаете.

Грусть и тоска...

5

Так все просто… вас только этот момент волнует?  Вы всегда сможете вернуть, не качественный товар все проблемы настолько решаемы. Чего вам еще мешает заказывать в интернете?

6

Ничего больше, просто в магазине проще выбирать товар, который нужно мерить. Возможно, вы и правы, может и стоит попробовать. Нужно обдумать этот момент.

Грусть и тоска...

7

У вас случайно нет на примете не дорогого магазина с детскими халатами. Не могу найти подходящий по качеству и цене, мне все равно интернет это будет или нет.

"Хорошее употребление времени делает время еще более драгоценным." - Жан-Жак Руссо

8

Есть конечно, я часто пользуюсь магазинами в интернете. Я вам выслала ссылку там не только халаты, вы сами посмотрите весь ассортимент этого магазина

9

Хороший магазин мне очень нравится, столько всего. Это же полный ассортимент домашнего текстиля, просто прекрасно, буду продолжать посещать этот магазин.

10

Я сама, когда этот магазин первый раз навестила, была очень рада, что там такой широкий ассортимент и главное там есть доставка и распродажи товара, ну очень удобно.