1

Тема: Где провести ТО автомобиля?

Доброго всем времени суток. Не так давно приобрела автомобиль, а еще чуть позже переехала в Москву, там я естественно ничего не знаю, на машине с тех пор как купила,  езжу и не смотрела что там и как. Так вот думаю, что нужно посетить сервис, чтоб мне провели ТО и так же если, что не так отремонтировали. Подскажите, что у вас здесь есть дельное.

2

Re: Где провести ТО автомобиля?

Доброго вам дня. С приездом! Вы к нам насовсем я так понимаю, теперь присматриваетесь. Вам могу несколько сервисов посоветовать, но вам,  наверное, удобнее в определенном районе, где вам лучше может мой вариант подойдет?

3

Привет. Да я к вам насовсем и понемногу обустраиваюсь, так, что у вас по сервисам? Мне бы желательно, в районе Ленинградского шоссе, есть у вас примерно та этой территории?

4

В этом районе есть один сервис, мне очень нравится как в этом сервисе работают мастера, качественно и быстро.  Я к ним част о приезжаю, но у меня на случай есть еще несколько сервисов, это зависит от того в каком мне районе удобнее. Но этот сервис мне больше нравится, но не всегда мне на руку.

5

Понимаю вас, это хорошо, что вы мне советом помогаете и в районе как раз, где мне удобно. Так, что за сервис, можете мне немного подробнее о нем рассказать? Просто машина у меня не из дешевого варианта и поэтому куда попало, не хочется отдавать.

6

А этот сервис как я уже успел сказать не, что попало. Меня они часто вручают в плане, что работают круглосуточно, просто, я работаю таксистом, и часто поломка у меня случается ночью, то дорога плохая была, задел, то еще что-то.

7

Хорошо, вы меня немного порадовали своими советами, а они всем марками машины занимаются? За мою машину не все брались, когда я проживала в городе Питере.

8

В этом сервисе смогут любую марку машины подчинить, а у вас что за машина, вы столько раз про нее упоминали, что за ценность такая? А еще у них есть свой сайт, вот в нем вы сможете посмотреть всю информацию

9

А я в этом же сервисе обслуживаю свой автомобиль и у меня Suzuki Liana, очень хорошо предоставляют услуги обслуживания. Мастера очень там опытные и могут все объяснить, что и почему, бывает, у меня вопросы возникают в связи с той или иной поломкой.

10

А у меня Infiniti QX80 и не все рискуют этой машиной заниматься, я в Питере нашла только один сервис, естественно не официального дилера, это для меня дороговато, а нашла простой частный сервис, что не сильно дорого предлагали услуги по ремонту и мастера там отлично ориентировались по моему авто.

11

В этом сервисе вы можете не переживать такие же мастера и смогут вам авто просмотреть и так же провести профессиональный ремонт, если у вас что-то найдется. Есть ли у вас какие-то, намеки на поломку?

12

Нет, к счастью, но взглянуть глазом профи, мне не повредит, ведь лучшая защита это заранее знать что скоро придет в негодность.  Спасибо всем за советы, вы мне очень помогли, в сервис звонила и договорилась о ТО.