1

Тема: Где купить фильтр для воды?

Утра всем доброго. У кого дома фильтры есть, посоветуйте хорошую фирму. Два года назад поставил на воду, но это оказалось так дорого, что мне не потянуть, а мне посоветовали купить фильтр настольный.

2

Re: Где купить фильтр для воды?

Так нужно было хоть через знакомых или их комментарии почитать. Разные фирмы бывают, нужно быть осторожнее. Я что настольный лучше это факт, потому, что тут только для питья.

Я шутник, что надо. Я король забав...

3

Вот в том то и проблема что даже совет дать не кому. Никто из наших знакомых не пользуется фильтрами или кулерами для очистки. Только мне видимо это нужно.

4

А для чего только тебе это нужно это нужно для всех, потому, что это твое здоровье, что ты пьешь. У меня тоже не стоят, но я планирую, что посоветуете мне на будущее.

5

Выбирать качественную фирму, и все проверять. А лучше спросить совета, кто пользовался чем, но мало сейчас кто пользуется фильтрами, так как не понимает всей опасности нынешней воды.

6

Это понятно. А фирму конкретную посоветуете, или не знаете, у вас у самого-то стоят фильтры? Здесь видимо помощи не найти….

7

Где же тогда искать, думал тут кто попадется с советом дельным. А вот не попадается, жаль, конечно, но придется самому искать.

8

Я вам скажу, где искать и фильтры у меня стоят, не просто же я так тут с вами болтаю, заходите вот в этой фирме можно приобрести отличную систему очистки воды.

9

Спасибо, цены смотрю не дорогие тут. В таком случае нужно будет созвониться с ними и решать вопрос о покупке, и доставке, есть же там доставка?

10

Есть доставка, я все уже посмотрел. Раз и цены не плохие тогда я тоже тут буду брать. Спасибо вам всем за советы и рекомендации, вы мне очень помогли.