1

Тема: Кто подчинит Apple ?

Доброго дня! 2 года назад я купил себе iPad. Проблем с ним не знал, замечательный аппарат, удовлетворял всем моим потребностям. Но однажды, совсем недавно, мой iPad попал в руки моего братишки. Теперь ему требуется ремонт. Причем требуется в довольно короткие сроки, т.к. iPad я использую в рабочих целях. Может, кто знает, где можно быстро и качество починить Apple?

2

Re: Кто подчинит Apple ?

Смотря, что у вас сломалось? Может его и починить то нельзя. Вот я в свое время утопил свой iPad так и не починили. Пришлось покупать новый.

Посмотри на себя со стороны и увидишь незнакомца....

3

У меня не  горит дисплей, слышно как включается Apple, но почему-то этого не видно. Посмотрел в интернете, дисплей что-то уж очень дорогим получается, если его полностью менять. Надеюсь всё же на частичную замену.

4

Так сходили бы в сервис, вам бы там всё посмотрели и оценили стоимость работы. Просто для оценки, а потом и решали, так может вовсе все не так страшно.

Чтобы Вы знали, мой ник произошел не от салата "Цезарь"

5

Да я ходил, все они намекают на замену дисплея. Но ничего  точного мне не говорят, а мне бы хотелось получить более точную информацию, чтоб по деньгам определиться.

6

Я свой iPad носил на диагностику в одну компанию, до того как утопил его. У них еще свой сайт есть вот. Все нарекания, что у меня были к моему iPad они исправили, я доволен их работой.

7

Посмотрел данный сайт, у них довольно привлекательные цены. Возьму на заметку этот магазин!  всегда пригодиться тем более эти телефоны сейчас настолько хрупкие.

Чтобы Вы знали, мой ник произошел не от салата "Цезарь"

8

Да, цены действительно привлекают, только нужно для начала будет с ними созвониться и спросить примерно как и что, а то может и смотреть-то никто не будет.

9

Да конечно, так и сделайте, созвонитесь и спросите совета, и стоит ли вам приезжать. Верное решение, я бы так же сделал для начала. Ну раз смог вам помочь желаю удачи и прощаюсь.

10

Спасибо огромное за помощь, я уже созвонился с ними, решили встретиться. Как починю, обязательно сообщу результаты. И вам удачи!