1

Тема: Где заказать торт и сладости на день рождения ребенка?

Всем привет.  У сына день рождения через месяц. Мой мальчик становится старше - нам скоро 8 лет. Хотим с мужем заказать большой торт и кучу пирожных, чтобы это смогли попробовать и друзья сына, и родственники. Гостей будет много, поэтому выпечки нужно также достаточно. Подскажите, где можно такой большой заказ реализовать?

2

Re: Где заказать торт и сладости на день рождения ребенка?

Могу сказать, что на день рождения коллеге мы вот тут: http://sayat-nova.net/domashnayavipechka  заказывали все блюда, в том числе и торт. Порадовало быстрое исполнение заказа и профессионализм мастеров.

3

А как насчет вкусовых качеств, насколько вам это понравилось? Они ведь важны в первую очередь, и не хотелось бы из-за этого расстроить праздник.

4

Всем понравились приготовленные блюда, а от торта были в восторге даже те, кто на диете. Не смогли они просто удержаться при виде такого аппетитного шедевра.

5

У меня аж слюнки потекли. Звучит заманчиво, нужно будет все про это узнать подробнее. Еще бы по ценам кто сориентировал, не подскажете как там, просто сама еще не смотрела.

6

Здесь, в общем-то, довольно стандартный ценник, но вот качество явно лучше, чем везде. А нам было, с чем сравнивать. Сначала торт мы в другом месте заказали, но он оказался так себе. Хорошо, что его раньше привезли. Успели сделать заказ и тут, и нам, не поверите, его так оперативно выполнили!

7

У меня нет слов, вот это мастерство. Хотя и сама почитала побольше уже об этом. Все-таки здесь заказать торт и пирожные будет отличным решением. Условия работы весьма выгодные.

8

Ну так! А я что говорила. Кстати,  здесь существует минимальный заказ, но, судя по всему, у вас там будет гораздо больше этого.  Гостей столько намечается.

9

Я заказывала здесь также торт для сына. Ребенку и нам понравился он настолько, что даже есть, не хотели - жалко было портить. Это внешне, в итоге все равно не удержались и попробовали. На вкус торт еще лучше, чем на вид.

10

Какая прелесть. Точно там буду делать свой заказ.  Очень надеюсь, что всем понравится. А так всем в любом случае спасибо большое за мнения и советики.

11

Я думаю,  что понравится, ведь никогда про них ничего плохого не слышала. Удачи вам. И благодарить не за что, всегда рада помочь, если есть чем.