1

Тема: Мед. книжку не дорого.

Решила пойти учится бармена, нужно получить мед книжку. Так вот говорят нужно обходить большой список врачей, а времени на это катастрофически нет.

2

Re: Мед. книжку не дорого.

А что тут сделаешь? идти в клинику платную, и пройти там разом всех врачей. Очередей практически нет, все можно сделать за полчаса. А спешка-то к чему, вы же все равно пока учитесь.

Позволь каждой ошибке научить тебя великому уроку: каждый закат — это начало очень-очень яркого и большого рассвета…

3

Видела такие объявления, но пользоваться боязно предупреждали на счет того что часто попадаются мошенники среди таких организаций. А курсы у меня быстрые, поэтому и срочно.

4

Мед. книжку сделать можно действительно в любой клинике нормальной. Я так и делал когда на повара пошел учиться. Причем меня сразу направили оттуда в клинику, с которой у них договор.

5

Вот так да, ничего себе, но мне ничего такого не посоветовали. А в какую тебя направили, если не секрет? Может, поделишься, и мне туда можно будет сходить.

6

Как отличить мошенников кстати тоже вопрос простой. Она ведь едина для любого учреждения, это не так важно сейчас. А заведение это всем оказывает услуги.

Позволь каждой ошибке научить тебя великому уроку: каждый закат — это начало очень-очень яркого и большого рассвета…

7

Вот в этой: http://vipspravka.ru/kupit-medicinskuju-knizhku/ я мед книжку делал. Там сам сможешь посмотреть, по всем услугам и по ценам, ну только удачи вам желаю.

8

Ага все нашел, занимаюсь просмотром. Вам спасибо большое, сейчас как разберусь, сразу же позвоню им и буду договариваться, когда пойти.

9

Конечно просматривай, там же есть все контакты для связи с ними, позвони и договорись когда и что можно пройти, чтоб тебе было удобно.

10

Я так и сделал, все договорился. В начале недели пойду все быстро пройду и у меня как раз курсы заканчиваются.  Ну я побежал всем пока, удачи!