1

Тема: Где приобрести купальники?

Привет всем. Подскажите, в каком магазине можно посмотреть купальники, скоро ведь лето, надо же начинать выбирать купальники. Кто уже начал и есть на примете магазин.

2

Re: Где приобрести купальники?

Привет. Выбирай магазин, что тебе ближе к дому, там и смотри, все равно все везут из одного места, только модели каждый выбирает для своего магазина разные.

3

Была я по магазинам, что возле дома, мне ничего не понравилось, так наверное завоза еще не было рано же, а я уже что-то ищу, может мне подождать?

4

Что нового завоза еще не было это верно, рановато вы бросились. Я думаю, если не срочно-то стоит подождать, там моделей будет много новых.

5

У меня маловато времени когда они начинают свои новые завозы? Просто я через месяц улетаю отдыхать а купальника приличного нету. Может мне стоит все это время пока искать, а то могу вообще без всего остаться.

6

Конечно так и сделайте, но есть магазины, кто свои полки пополняет всегда. Так-то в магазинах поздно начинаются завозы новых моделей купальников.

7

А откуда вы знаете про такие магазины? Может, есть у вас, что на примете для меня, подскажите? Мне бы не хотелось покупать модели прошлых лет.

8

Я бы вам советовала посмотреть в этом магазине:  вы как раз успеете за все это время для себя и купальник подобрать и так же с доставкой определиться. Я там всегда покупаю купальники и для мужа тоже.

9

Отличный вариант, мне очень нравится и выбора так много. И по ценам не дорого, а выглядят на отлично вот еще бы такие же приходили на руки мне по качеству отличного.

10

И мне понравилось надо будет себе заказать тоже на этот год и мужу, шорты уже присмотрела, думаю, что понравится. Спасибо вам за советы, побежала заниматься приятным просмотром.