1

Тема: Где заказать грузоперевозки по России?

Всем привет! Не подскажете ли мне надежную компанию, занимающуюся грузоперевозками по России, и которая может доставить груз на расстояние около 750 км? Нашей фирме нужно доставить партию компьютеров из столицы. Груз весьма ценный, так что тут, что попало не подойдет.

2

Re: Где заказать грузоперевозки по России?

Приветствую вас!  А груз-то куда примерно надо доставить?

Мир у твоих ног!!!

3

Надо срочно доставить нашу посылку из Москвы в Пензу, причем сделать это надо в максимально короткие сроки. Просто с этими поисками много времени потеряли уже и так.

4

От этого будет зависеть сумма, которую вы выложите за перевозку, сейчас у многих компаний куча заказов, а за срочность они еще добавят в стоимость отдельный пункт. В итоге у вас получится переплата, это я вам с экономической точки зрения все объясняю.

Мир у твоих ног!!!

5

В общем-то с деньгами проблем нет, лишь бы все вовремя было. Скажите, что за фирма и как мне с ними познакомиться, чтоб все это оформить и наконец-то перевезти.

6

Совсем недавно пользовался услугами вот этой фирмы: http://www.ltlcorp.ru/avtomobilnye-perevozki  Тут все надежно, я сразу оформил страховку на груз, очереди у них не было, по крайней мере, в то время, когда я у них был, а это было всего месяц назад, так что бегите к ним быстрее)

7

В идеале хотелось сначала им позвонить и самому все выяснить. Телефон и все контакты я уже нашёл, осталось созвониться  ними. Спасибо за информацию.

8

Как не помочь, когда человеку помощь требуется, не стоит меня благодарить. В общем, обращайтесь - не пожалеете. Фирма стоящая и своим добрым именем дорожит, каждому клиенту угождает, как может. Да и дальние расстояния - это ее "конек".

9

Благодарю за такие подробности. Обязательно сюда позвоним. Хотя, скорее всего, на этой фирме и остановимся, так как советы по ней есть, а про другие ничего неизвестно.

10

Конечно так и сделайте, ваш груз точно в надежных руках окажется, и все пройдет как нельзя лучше. Удачи вам желаю, если что вы пишите всегда рад помочь советом.