1

Тема: Где иногда оставлять ребенка?

Всем доброго времени суток. Подскажите куда иногда можно отдавать ребенка, чтоб мне можно было спокойно пройтись по магазинам и не только. Просто у нас родителей нет под рукой, а с моей непоседой по магазинам просто невозможно походить, вот думаю, куда можно отдавать ребенка, хоть на несколько часов.

"Хорошее употребление времени делает время еще более драгоценным." - Жан-Жак Руссо

2

Re: Где иногда оставлять ребенка?

Привет. У мен такая же проблема, как же я вас понимаю, у меня тоже непоседа, нам всего 2 годика, а вам сколько. Я вот нашла фирму, что мне подобрали няню, очень даже удобно.

Грусть и тоска...

3

Няня, это не то, чтобы мне хотелось для своего ребенка, так как няня: ее нужно оставлять дома, без присмотра и так же доверить тет-а-тет ребенка, так не хочу. Мне бы неверно подошел больше детский сад или что-то подобное. А мы большие совсем нам уже 3,5.

"Хорошее употребление времени делает время еще более драгоценным." - Жан-Жак Руссо

4

Это вы и правда большие, тогда тем более не стоит переживать за своего малыша, ведь не грудной, да и можно эту няню взять с собой, и ребёнок под присмотром и так же няня на виду.

Грусть и тоска...

5

Это конечно не плохая идея, но я к няням плохо отношусь. Поэтому лучше буду искать какое-то заведение, что меня устроит для  того, чтоб там оставить своего малыша.

6

Тогда может я смогут вам помочь, у многих такая проблема. Поэтому я не исключение, и вот у меня есть идеальный выход. Если вы не хотите своего ребенка оставлять в детском саду на полный день-то, советую обратиться в мини детский сад.

Если все будут хватать звезды с неба, то нам нечем будет любоваться.

7

Это как это мини детский сад? Никогда не слышала про это, а можно мне об этом немного подробнее?  Просто информация, что вы рассказываете, меня заинтересовала.

8

А это как бы детский сад, но не на весь день и ребенок полностью привыкает к обществу, и к детям, там же они занимаются, потом и проще будет в школе, ну это на случай, что ребенка вообще водить не будут в сад.

9

Так получается вы своих детишек к ним отдавали? И что там как обстановка и воспитатели? А есть у вас адрес, может мне для начала подъехать ознакомиться, с ними так сказать.

10

Вот здесь есть вся информация, и про сам сад и про воспитателей их  присмотритесь, думаю, что вам понравится.