1

Тема: Проблемы с запором вызванные геморроем.

Доброго всем времени суток. Мне очень неудобно об этом говорить, но все-таки  меня мучает запор это связано с геморроем, подскажите, как быть может, стоит посетить доктора?

Ищу выход из Интернета...

2

Re: Проблемы с запором вызванные геморроем.

У нас в семье была такая проблема, только все не из-за этого причина. Мы долго с этим мучились и все-таки через несколько лет мучений мы нашли врача, он нам помог.

3

А что за врач, может и мне сможет чем-то помочь. Мне нужен специалист, кто практикует мою болезнь, и даже специализировался по операциям.

4

Вы думаете этим все и закончится? Я даже не знаю подробностей, может и специализировался, а может, и нет. Вы сами можете спросить.

5

У меня есть врач, хороший специалист. Мне помогли с той же проблемой, у меня все было гораздо серьезнее, рассказывать подробности не буду. Вы сами понимаете как это неприятно.

6

Очень мне стало интересно, давайте мне подробности об этой клинике и специалисте. Вам все-таки смогли помочь, как все прошло, и сейчас у вас как самочувствие?

7

Конечно, у меня там жуть как болело работа тяжелая, постоянно тяжести носить, вот я нажил себе болячку. Так отец мне посоветовал эту клинику, и мне говорит, иди он такой молодец.

8

Я не понял, так он вам помог или нет. И если есть у вас может, сбросите мне адрес этой клинике, надо будет все просмотреть, что там есть и вообще может на первый прием прийти.

9

Мне он конечно помог, если бы нет я вам не советовал бы. Вы все посмотрите здесь: http://koloproktolog.ru/stati-o-gemorro … rroya.html  там сами все решите, да и на прием запишитесь.

10

Спасибо вам большое, надеюсь, все пройдет у меня хорошо. Мне бы хотелось скорее решить эту проблему, раз и навсегда. Ну, я пошел тогда с ними созваниваться и решать вопрос о первом приеме.