1

Тема: Где снять помещение?

Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, кто чем может. Нужно найти помещение для офиса, не получается найти самим, так как в этом опыта нету, может, есть фирмы кто сможет нам найти помещение.

2

Re: Где снять помещение?

Здравствуйте. А вы обратитесь в агентства, что занимаются помещениями, они вам все смогут найти, или риелторы и подобное. Это же, как квартира в аренду, мне кажется тоже самое.

3

Может быть и тоже самые фирмы, но  я никогда не обращалась в подобные фирмы, ничего об этом не знаю. И конечно не хочется обращаться в незнакомые.

4

Тоже верно говорите. Но если посоветовать проверенную фирму некому, видимо придется самой вам найти фирму, и надеяться на интуицию свою, по поводу порядочности фирмы.

5

Так бы не хотелось, ведь, чтоб фирма искала им нужно заплатить для начала, и потом они мне просто ничего не найдут, так меня потом уволят за это еще и с долгом.

6

А что вам мешает спросить совета, у кого-то из знакомых, ведь есть же хоть кто-то, кто когда-нибудь обращался в подобные канторы. Вот и спросите.

7

В том-то и дело, что не у кого спросить совета, потому, что никто не обращался в подобные канторы. Для этого я здесь написала, чтоб мне подсказали.

8

Я вам смогу помочь, раз вам не кому. Знаю вот про эту фирму: http://portalspb.ru/  что занимается поисками помещения в аренду. Они все очень быстро смогут вам найти.

9

Хорошо, что у вас есть чем мне помочь. Расскажите мне об этой фирме больше, откуда у вас информация, про эту фирму, и что можете про них сказать: по цене, срокам выполнения, и качеству выполнена работ.

10

В порядочности вы можете не переживать, все вам смогут подобрать, и по ценам не дорогим. Сами пользовались их услугами и не раз, мне нужно было так же найти для фирмы помещение и потом еще, когда начали расширяться.