1

Тема: Что делать, когда повредил роговицу глаза (ожог).

Всем привет работаю я на металле, режу его, конечно у нас все есть для защиты, но так получилось, мне в глаз попал брызг от раскаленного металла, малая конечно доза, но я переживаю, к доктору идти просто некогда, подскажите, что делать?

2

Re: Что делать, когда повредил роговицу глаза (ожог).

Доброго вам времени суток. У меня такое, было, советую вам посетить доктора, пока вы не ослепли, это очень опасно вы и сами должны понимать, без моего совета.

3

Понимаю я все. Но не могу пойти к доктору, это очень долго, а у меня работа. Сейчас такие тяжелые времена, что могу уволить. Начальство думает, кого же уволить, им очень нужно сокращение.

4

Вот это вы попали, но не думаю, что работа дороже вашего здоровья. Подумайте над этим, может, конечно, обидеться, но потом к возрасту это все проявится.

5

А что у вас было, вы упомянули, что было подобное, а что вам делали, куда вы обращались, может ваш совет мне сможет помочь, чем-то?

6

Тоже самое почти, только ожог был химический, и я скорее пошел к глазному доктору, он мне выписывал капли, и еще, что-то сейчас и не вспомню, давно было.

7

Я бы вам тоже советовал пойти к доктору. Но так как у нас похожая ситуация могу вам немного подсказать, но без врача не советую вам лечиться. Мне прописывали капли, но их не так просто достать.

8

А для чего вы советуете, то что нельзя, может человеку станет еще хуже? Да еще и капли, которые сложно достать. Ему точно нужно обратиться к доктору.

9

Вот эти капли  вы и сами сможете почитать, все про них. Мне лично прописывали их, и только благодаря им меня спасли, точнее глаза.

10

Спасибо вам за совет. Вы мне очень помогли, я про капели эти почитал и уже посетил доктора, мне сказали, что можно будет. он от любых ожогов глаз применяются.