1

Тема: Где заказать кейтеринг?

Скоро я в отпуск ухожу, буду жене помогать с ребенком. У нас сын только родился. Коллеги мне подарок сделали, да и премию начальство выписало по такому случаю. Собирался устроить небольшой праздник в ресторане для коллег и начальства с работы, но это достаточно банально, и все же не получится хорошего общения в общественном месте. Поэтому решил воспользоваться услугами кейтеринг сервиса, и заказать небольшой ужин в офис. Благо, с этим проблем не будет - помещение у нас в собственности, шеф дал "добро".  Может, кто посоветовать хорошую компанию с интересной кухней и адекватными ценами?

2

Re: Где заказать кейтеринг?

Очень интересная идея, а посоветовать могу эту фирму: http://fya-gra.ru  Они банкет у нас на годовщине свадьбы устраивали, очень хорошо получилось. Все были не просто довольны, а в восторге даже.

3

Вот оно что, хорошо когда место проверенное. А что тут с ценами, мне бы не хотелось дорого. А кухня здесь как скажите, хорошо кормят?

4

С ценами все очень просто — они одни из самых низких по городу. Я много мест обошел, прежде чем это понять. Тем не менее, вкус и качество блюд на высочайшем уровне.

5

Слушаю вот и поражаюсь. Где ж я раньше был? И что я тогда в свое время коллег в кафе повел, когда у меня двойня родилась? Надо было тоже в офисе праздновать.

6

Ну, у вас еще все впереди, ведь разные моменты бывают в жизни. У меня тоже. Нагуляюсь всласть перед отпуском и буду заниматься своим ребеночком и женой.

7

Тоже слышал про эту компанию, отзывы положительные, готовят довольно вкусно, и блюда не банальные, выглядят очень красиво. Кроме того, тут к каждому клиенту индивидуальный подход. Нас на дне рождении компании эти ребята обслужили как нельзя лучше.

Виртуальные знакомства делятся на два периода: до первой фотографии и после

8

Вот это интересно особенно, значит, свое дело тут выполняют со всей ответственностью и серьезностью. В общем, я точно решил, что надо мне сюда обращаться. Более оптимального решения не найти.

9

Я с самого начала говорил, что это замечательное место. Так что вперед, не забудьте только телефон записать. Удачно вам погулять!!!

10

Я и так это знаю. Иначе и быть не может. Огромное всем спасибо за ваши мнения и  отзывы. Сейчас же буду им звонить, они, наверное, нарасхват.