1

Тема: Где сделать педикюр качественно?

Здравствуйте. Никогда не была в салонах красоты, тем более на педикюре и тут решила сходить, может понравится, и самой лень стало делать, кто подскажет хороший салон красоты.

Если все будут хватать звезды с неба, то нам нечем будет любоваться.

2

Re: Где сделать педикюр качественно?

Вот как все обленились, нельзя предоставлять столько услуг различного характера, но не скрою, что тоже иногда ленюсь и иду в салон красоты.

ах, как я устала уставать

3

По мне лучше заплатить и все красивая и сама ничего не делаешь. Времени на это столько уходит, а его и так нету, тем более с детишками, то приготовь-то, погуляй.

4

А вы совсем никогда не посещали салон красоты? Я просто тоже не так давно начала ленится, и посещать салон красоты.

5

Я никогда там не была, только на стрижку ходила и все, правда еще гель-лак делала тоже в салоне, а остальные процедуры не посещала.

6

Вы столько потеряли, я сама не так давно хожу, но все-таки поняла какой это кайф посещать салоны красоты, теперь самой ничего делать не хочется. Тем более, когда есть на это средства.

7

А я посещаю тоже салон красоты, причем года два как, мне так все нравится у меня уже свои любимые мастера есть, я только к ним хожу.

Скучно...Хочу компанию...Желательно нефтяную.

8

А у вас что за салон красоты, мы вот тут решаем куда лучше пойти педикюр сделать. Где хорошие мастера, но и по ценам не заоблачным.

9

А вы можете посмотреть салон красоты куда я хожу. Вот вам их сайт там сможете сориентироваться по ценам и  записаться к ним.

Скучно...Хочу компанию...Желательно нефтяную.

10

А я тоже в него хожу, только недавно, и вам советую в него же пойти, мне нравится хороший салон. Мне важно, что работаю мастера хорошо и профессионально.