1

Тема: Где купить светодиодные светильники?

Доброго всем времени суток. Кто сможет подсказать даме, где посмотреть светодиодные светильники, нужно очень для салона красоты закупить, только не знаю где.

Грусть и тоска...

2

Re: Где купить светодиодные светильники?

Приветствую вас! Я смогу вам помочь советом, но если вы мне скажете, сколько для чего и какие у вас критерии  отбора магазина, по ценам, что бы вы желали и так же сами вывезете или же вам нужна будет доставка?

Хороших снов wink

3

Привет. Мне нужна будет доставка, так как я сейчас не в городе, а мои рабочие не смогу забрать. Так, что будет нужно им привезти, и по ценам не сильно дорогим. Так, что у вас есть?

Грусть и тоска...

4

Конечно смогу, вы достаточно много всего написали для того, чтоб у меня примерно появились варианты, что смогут вам подойти. Есть у меня не много вариантов, но один точный, и вам думаю понравиться.

Хороших снов wink

5

Так и что же вы тянете, расскажите, что это за магазин, что вы мне можете его советовать и еще забыла, а получиться у них заказать, если меня и в городе нету, может есть у них свой сайт?

Грусть и тоска...

6

Какая же вы шустрая и продуманная, я ведь вам сказал один точный вариант есть и он вам  подойдет. Сайт у этого магазина есть свой, вы там сможете все выбрать, заказать и оформить доставку и оплата очень удобная.

Хороших снов wink

7

Очень хорошо, я так понимаю, что можно на него положиться и проплатить, так скажите мне их ссылку, надо же товар посмотреть.  А там и решу, что буду заказывать, и по оплате надо все будет с ними обсудить.

Грусть и тоска...

8

Конечно вы можете посмотреть все здесь: http://led-up.ru/svetodiodnye-svetilniki/ там и по оплате сможете сориентироваться. Я не сам оплачивал наличкой, когда забирал все сам, так, что вы им звоните.

Хороших снов wink

9

А я вам смогу подсказать что у них по оплате, есть у них доставка, и по оплате тоже можно будет поговорить. По ценам все отлично не так дорого, где я смотрел, а это скажу вам, много было вариантов.

В моем государстве царит мрак

10

Спасибо вам всем за советы, вы мне очень помогли. Надо будет посмотреть что там имеется и заказывать, а то работа стоит пока я тут в поисках, не хорошо получается.

Грусть и тоска...