1

Тема: Кто привезет еду сотрудникам?

Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, есть ли какие либо фирмы по доставки еды на дом или в офис, которые смогут привезти покушать?  Раньше всегда на обед заказывал себе пиццу или картошку фри, но постоянно, кушая такую еду, я заработал себе проблемы с желудком. Теперь я на особой диете -  только супчики и горячие блюда. Поэтому и встал такой вопрос.

2

Re: Кто привезет еду сотрудникам?

Так носили бы из дома, или готовить лень? Домашний суп куда лучше и полезнее, чем том, что вы купите. Да и денег сэкономите, представьте, в какую сумму вам все это обойдется.

3

Проблема в том, что я совсем недавно сюда переехал, живу один, сам готовить не умею, ну, максимум, пельменей сварить могу. Но это тоже не самая здоровая пища. Да коллеги не против заказывать еду на работу.

4

В вашем случае нужно кушать легкие бульоны, домашнего «производства», а ни что попало в разных заведениях. Учитесь готовить, мой вам совет.

5

Да вовсе необязательно. Сейчас во многих кафе готовят не хуже, чем дома, даже вкуснее иногда получается.  Я могу   посоветовать одно такое место: http://www.zelfood.ru  доставку даже, если быть точнее.  Если что-то заказываю, то только там, насколько я помню, супы там были. А вот горячие блюда я и сама пробовала - просто пальчики оближешь.

Грусть и тоска...

6

Спасибо, да, действительно супы есть. Я бы попробовал, уж очень аппетитно и не жирно звучит. Надо будет посмотреть все в этом кафе к ним же можно и просто так прийти покушать и с друзьями пивка пропустить.

7

Всё это конечно здорово, но всё же учитесь готовить, хотя бы куриный бульон. Да и там всё элементарно: возьмите куриную грудку или филе, залить водой, поставить на огонь. Снимать пенку. Варить до полной готовки курицы, в процессе можете кинуть туда морковку и картошку и вот вам суп.

Грусть и тоска...

8

Спасибо за совет, может, на днях поэкспериментирую. Главное не отравить самого себя, а то я еще тот повар. Пока что лучше буду заказывать все в доставке, тем более, я тут и горяченькое приглядел.

9

А у них есть сотрудничество с фирмами, посмотрите там в доставке. И  тут прямо к обеду доставят все готовое, да еще и за небольшие деньги. Приятного вам!!!

Грусть и тоска...

10

Спасибо, вам за помощь. Надо будет им позвонить о доставке и все решиться с моими обедами. Как все попробую, напишу как мне, да и можно будет с друзьями сходить к ним на пару стаканчиков пива.