1

Тема: Кто поможет в фитнес приложении?

Всем привет! Я хочу разработать фитнес приложения, но не знаю. Как это сделать, там будет все для тех, кто хочет ухаживать за своим телом и так же разрабатываться стол. Слышала, что есть фирмы, кто занимается этим. Подскажите!

2

Re: Кто поможет в фитнес приложении?

Привет. Это хорошо, что есть такие приложения, я как-то пробовала одно, но было немного не доработано, а так было бы не плохо, если все обмозговать.

3

Вот и я про тоже, просто сама не смогу все это провести, но вот если бы кто помог, было бы просто отлично.  Не знаешь, кто сможет это сделать? Или может, у кого спросить.

4

Вот чего не знаю, того не знаю. Мне кажется, что можно будет хорошо под питаться информацией в интернете, там будут вам варианты, кто занимается продвижением вашего приложения, или его произведением.

5

Смотрела, но так страшно писать фирмам, я о них же ничего не знаю. просто у меня как-то друг делал свой сайт, через знакомых, дешевле. Так долго ему делали и в итоге сайт не годен к работе, а деньги отдали.

6

Я конечно не заказывал, но смогу все узнать о фирме, кто занимается этим. Просто у меня друг заказывал, фирма отличная, работу сувою делает хорошо, ну, что?

7

А что если и правда такая фирма хорошая, то можно и заказывать. Тем более вам очень нужно. Да и где вы еще найдете,  а тут пробовали уже, говорят хорошая.

8

Я тоже так думаю, ну вы напишите мне, что это за фирма и расскажите о ней более подробно. А я подумаю, что и как, а может, еще какие-то варианты будут.

9

А вы здесь сможете посмотреть всю информацию о них: http://arcanite.ru в целом фирма не плохая, от себя скажу, что ему сделали просто отлично, а потом он еще заказывал дополнительные какие-то функции в приложение, и тоже у них.

10

Хорошо, вы мне просто убедили спасибо вам  большое за столь полезную информацию. Я посмотрю, что есть у них на сайте, почитаю и позвоню им, спрошу, что мне смогут предложить.