1

Тема: Где купить чаи с полезными свойствами?

Кому-то это покажется странным, но я очень верю в целебные свойства чая. Особенно китайского. За свою жизнь выпила множество сортов чая, знаю обо всех его полезных свойствах и т. д. Раньше заказывала в одном интернет магазине, а вот теперь его закрыли. Кто подскажет хорошую альтернативу? Ищу разные виды китайского чая...

2

Re: Где купить чаи с полезными свойствами?

Привет для начала.  Во всяких чайных двориках можно посмотреть, да и в магазинах всего полным полно, пройдитесь и посмотрите.

3

Конечно я смотрела все, там выбора почти нет. Видимо, разобрали.  Мне ничего не понравилось, просто я в этом много понимаю и вижу, хороший чай и нет.

4

Как насчет теперь пробовать чаи в китайских ресторанах и кафе? Там уж наверняка подадут настоящие и качественные. Там и спросите, где заказываете )))) шучу конечно.

5

Подчас в кафе и ресторанах выдают обычный дешевый чай с ароматзатором за элитный китайский чай. Так что зря вы так убеждены, что там качественно.

6

И то верно, как-то не подумала об этом. Сам по ресторанам  точно не чаи пить хожу, так точно не смогу сказать, что там наливают. А вы знаете где купить элитный чай?

7

Мне  дороговато и неудобно каждый раз ходить в кафе, когда захочется выпить чаю. Да и там скорей всего продают, что в магазинах. А мне нужен настоящий.

8

Конечно есть, не зря я здесь пишу. С радостью делюсь ссылкой на этот интернет магазин: http://tea-album.ru/chay/  чаев и кофе и не только, там есть еще подарочные наборы и текстиль.  Еще и доставка на дом, так что никуда идти не надо.

9

Ого, спасибо, так спасибо. Надо побольше тогда заказать. Только надо будет все посмотреть подробнее, столько всего, может еще, что присмотрю. Есть наборы подарочные, надо будет зайти в раздел, у меня у подруги день рожденья.

10

Отличное решение, там много выбора не только чая, кофе, посмотрите, конечно, я там тоже заказывала наборы в подарок, только собирала, набор чая посуда и так же текстиль для кухни. Так понравился подарок, да и по цене получилось не дорого.

11

Я уже все посмотрела, столько всего приглянулось мне. Чай выбрала это было гораздо проще, а вот набор, столько всего хочется, что и не могу решить какой выбрать дарить.