1

Тема: Где можно посмотреть для сада системы полива?

Всем привет. Я очень люблю сад, и вот скоро весна начинаю готовиться, в том году поломалась вся система полива, нужно покупать другую.  Подскажите, в каких магазинах можно посмотреть?

2

Re: Где можно посмотреть для сада системы полива?

Приветствую вас! Я тоже очень люблю свой огород, но все закупаю в магазине, сад и огород, много сейчас таких, а мне очень удобно возле дома. Может, и вы посмотрите возле дома поближе.

3

Привет. У меня возле дома близко нету, но вот через три дома есть, но там я была, ничего мне не понравилось по качеству. Надо искать нормальный магазин.

4

Я и не знаю, что тебе подсказать. Может тебе просто поехать в магазин, более крупный, или вообще, кто занимается продажами техники для сада, там же и посмотришь для полива.

5

Возможно такой вариант рассмотрю, но я не так давно подсела на интернет магазины, так вот мне показалось, что там дешевле, чем в других магазинах и больше товара, а еще удобно не надо никуда ездить.

6

За-то я знаю магазин просто отличный, в нем мы с женой всегда закупаемся, причем все есть, что нужно для сада. Правда, как вы хотели это интернет магазин.

7

Вот это то, что мне нужно как раз подойдет. Спасибо, что написали мне. так подскажите адресок, как мне посмотреть весь товар в этом магазине, да и если есть телефончик, мало ли позвонить нужно будет им.

8

А вы сами там все найдете, на этом сайте есть все и по контактам их и та же весь ассортимент можно будет посмотреть без труда и по ценам сориентируетесь, не думаю, что вас напугают, даже обрадуют.

9

Спасибо, за столь полезную информацию, вы мне очень помогли советом. Мне очень понравился их ассортимент, а главное, что я нашла, что мне нравится для полива сада, все устраивает.

10

Да, вы, что не стоит меня благодарить. Я очень рад, что вы довольны моим советом и очень рад был помочь человеку, что нуждается в помощи.  Удачи вам!!!