1

Тема: Где присмотреть коляску?

Только очень сильные женщины способны такое поднять без лифта или те, кто живет на первом этаже. Мы с мужем и ребенком в хрущевке ютимся,  на 5м этаже. Гулять приходится, только когда муж домой приезжает, а когда он в командировке, мы с дочей вообще не выходим.  Купили на свою голову супер коляску... Есть какие-нибудь варианты полегче?

2

Re: Где присмотреть коляску?

Вообще прогулочные коляски считаются легким вариантом (есть и 5 кг), но это уже для сидячих деток - от шести месяцев. Столько много магазинов, неужели не можете ничего подобрать?

3

Вот нашей скоро столько стукнет. Не верится, что мы полгода уже мучаемся. Не поверите, нету, или просто я ничего не могу найти, да и вот еще, мне бы совет по интернет магазину, не всегда смогу выйти.

4

Время быстро летит, особенно с маленькими детьми. У нас вот не было в свое время денег на покупку двух (даже одной) колясок, эх, как уж мучилась с подъемом того, что есть (знакомые отдали)...После кесарева вообще ужас. У меня швы даже разошлись.

5

Ну и история...страшная. Начали за здравие...кончили...в общем, все знают, как. Хотелось бы все-таки  ответа по делу. Есть у кого-то советы по моей теме, чтоб мне помочь.

6

Мы сразу приобрели два варианта колясок - обычную (больше для зимы) и прогулочную коляску-трость. В этом магазине все покупали И деньги нашлись, так как цены тут вполне приемлемые. Не напряженно это было для кармана. Да и качество изделий порадовало несказанно. Так что если еще что покупать, то только здесь.

7

Спасибо за информацию, надо будет на досуге все посмотреть. Никогда раньше не слышала про это место, но тебе хочется верить. А что по качеству, ничего у меня потом не отвалиться?

8

Прогулочные коляски все ценовые категории от бюджетных, до ВИП класса - кому как средства позволяют. Уверена, качество у всех изделий на высоте. Кстати, для экономии места и по весу еще коляски-книжки вполне хороши.

9

Буду иметь в виду. Как-то про них забыла. А так я присмотрела ребенку коляску всего 6 кило весом, я такую с легкостью подниму, как мне кажется. Спасибо за помощь.

10

Пожалуйста, рада, что смогла вам помочь советом и облегчить ваши страдания. Удачи вам с покупкой, не торопитесь, присматривайте внимательно, так как в этом магазине есть много вариантов, что вам может понравится.