1

Тема: Как выбрать полотенце сушитель?

Сейчас делаем ремонт  в ванной. Давно уже решили, что вместо старых труб будем делать полотенце сушитель. Так что есть некоторые вопросы по  этому поводу. Какой   выбрать, если не учитывать его  внешние данные, а функциональную часть? Также помогите определиться с его типом, как я понимаю, есть змейка, лесенка, а какой же из них удобнее? И по фирме кто сможет установить.

2

Re: Как выбрать полотенце сушитель?

Мне кажется, надо начать с такого выбора: электрический или водяной. Тут бы вам я точно посоветовал установить первый вариант, так как с водой частенько бывают проблемы. А по фирме и не знаю, что вам можно сказать.

улыбайся и весь мир будет улыбаться вместе с тобой

3

Ну в наших планах и была покупка именно электрического полотенце сушителя, с водой, кстати, у нас тоже перебои бывают. С горячей особенно. Только фирму нужно выбрать, так как сам не смогу поставить.

4

Вот теперь картина становится ясней, змейка или лесенка, это уже вам выбирать, главное, чтобы полотенце сушитель был изготовлен из нержавейки, конкретно я вам даже посоветую хорошую фирму, нашелся совет у меня брат у них заказывал сантехнические услуги.

улыбайся и весь мир будет улыбаться вместе с тобой

5

А нам знакомые другую  рекомендовали. Так, что же выбрать, какая фирма лучше и матера где же все-таки профессиональнее.  Что вы мне подскажете?

6

Ну...они, может, и ничего, но я лично слышал, что у этой фирмы все отлично по работам и мастера таки свою работу знают с закрытыми глазами.  Брака не бывает, все изделия качественные и функциональные.  Они уже мной проверен. Тут точно нет обмана или подвоха.

Эх, жизнь моя жестянка, а ну ее в болото...

7

Да уж, спасибо за советы, вы так защищаете фирму эту, значит нормальная и проверенная вам отлично работают. А вы что у них заказывали?

8

Мне нужно было штукатурные работы провести, отлично все сделали. Вы и сами можете всю информацию посмотреть у них на сайте. Приценитесь и позвоните им, на месте все и решите.

9

Поглядела я тут.... выбрать, вроде, есть из чего, так что надо поглядеть что тут, к чему и почем. Приценился, так же по деньгам не так и дорого получается. А там уж посмотрим, что они мне сделают по работам. В общем, большое вам спасибо за подсказку и за вашу неоценимую помощь.

10

Захвалили вы меня прям, ничего такого и не сделал. Я аж покраснел. Слава Богу, тут этого не видно. А так не за что меня благодарить. Я помогать люблю.