1

Тема: Где купить посуду в подарок?

Очень хочется в подарок  подруге купить набор посуды, у нее все такое старое, так, что думаю вот это мой шанс, немного освежить ей кухню. И где можно приобрести такое чудо?

2

Re: Где купить посуду в подарок?

Я думаю, что стоит, и считаю, что в каждом доме должна быть такая посуда, чтобы не стыдно было при гостях. Да и как вы говорите, старое все уже. А вот где это вы сами смотрите по ценовой категории.

3

Спасибо за такое открытое мнение, а вы не знаете где можно такую роскошь приобрести мне бы в интернет магазине, есть может варианты для меня?

4

К сожалению не знаю, сама давно не выбирала такие подарки, но вы по магазинам посмотреть по подарочным там точно есть отличные наборы, или просто, где продают посуду, тоже могут попасться отличные варианты.

5

А я видимо по адресу. Самой нравится такая посуда, и хороший выбор я видела только на сайте: http://style-ampire.ru/farforovye-servizy/   заказывала тоже там, компания хорошая, доставка достаточно быстро осуществляется.

6

По поводу этого сайта согласна, я там заказывала сувениры для своей подруги, в подарок. И не только ей, там много вариантов и на все случаи жизни есть и по ценам вполне приемлемым.

Грусть и тоска...

7

Какая красота, мне очень понравились чайные наборы))) Подруга очень любит такие вещи, удачно я зашла на форум)))) спасибо, что вы мне подсказали такой отличный магазинчик.

8

Да))) Плохого мы не посоветуем, сама пробовала там заказывать, отличное качество, и так же товар быстро доставляют, это так же большой полюс.

9

Это точно, я добавлю, там  так же можно все это купить по оптовым ценам есть и для фирм, магазинов. Конечно это уже отдельное предложение о сотрудничестве.  Так что смело заказывайте!

Грусть и тоска...

10

Уже выбираю что приобрести, и для себя так же у свекрови еще день рожденья скоро, надо присмотреться.  Да и вообще так долго здесь можно выбирать подарки, так как ассортимент широкий и на все случаи жизни.

11

На счет доставки не переживайте, они ответственные и все привезут в целости и сохранности, и вы сможете все это проверить!!! А цену  можно там же  посмотреть, ну, в общем, все прочитать о доставке.