1

Тема: Строительство пруда.

Всем Хорошего дня. Подскажите, кто-то обустраивал у себя на участке пруд или, что-то в этом роде? Хочу обратиться за советом, мне просто очень нужен совет проверенный.

Wanna hear a new dubstep song I wrote? Wub! Wub!

2

Re: Строительство пруда.

Здравствуйте!  А какой у вас вопрос по этой теме? Я недавно у себя выкопал небольшой пруд, может чем-то смогу помочь. Опыта, правда, не так много, но чем смогу….

3

Давно хотел построить у себя на участке пруд или подобное, но не знаю с чего начать, а может вообще самому не стоит это делать? В интернете полазил, но столько много предложений, что не могу определиться.

4

Ну я выкапывал пруд сам никто мне не помогал, ничего там сложного я не вижу. Но все необходимое по его уходу заказывал здесь

5

Привет всем! Я тоже заказывал у них препараты для чистки пруда, но ведь данная компания занимается ещё проектированием и строительством прудов, бассейнов и не только.

6

Ну я честно говоря, еще не посмотрел, но вы так много сказали о фирме, что думаю надо присмотреться к ним. И заказывать для себя пруд, уж самому так не захочется, да и в этом, а ничего не понимаю.

7

Начинай с малого. Для начала определись, что ты точно хочешь, а потом посмотри, что есть в этой фирме и что тебе будет нужно, а потом позвонишь им и скажешь, какая услуга тебя интересует.

8

Я уже присматриваю, так и поступлю, там много есть услуг, что меня привлекло, и так же имеются разного вида аттракционы, так же услуги они смогут предоставить по обслуживание.

9

Я давно уже у них заказываю, но мне понравилось, как они мне все сделали и так же товар у них отличный и доставка быстрая получилась. Да и по ценам это немало важно.

10

Хорошо, я приму все ваши советы к сведению.  Большое спасибо, за что то подсказали! Обязательно воспользуюсь вашими советами, осталось только им позвонить, и скоро все у меня уже будет.