1

Тема: Кто окажет сантехнические услуги.

Живем с подругой одни в общей квартире, Как у нас поломка - это все, конец света. Не знаем, что и делать.  Сейчас так вообще кран протекает сильно, опять придется ждать, когда парень подруги вернется из командировки и попробует нам все починить...Именно попробует. Хотя, мне кажется, дело не терпит отлагательств. Куда можно обратиться за починкой сантехники?

И все равно я буду, буду тебя любить...

2

Re: Кто окажет сантехнические услуги.

Привет. Не хорошо когда девушки одни и некому помочь. ЖЭУ - дешево и сердито. А как иначе-то? Сейчас, конечно, эта услуга платная, но все равно не так уж и дорого выйдет.

3

А потом будем еще за деньги переделывать. Знаем мы местного сантехника дядю Всю, лучше и не надо вызывать такого "спеца". Надо думать, что в дальнейшем делать.

4

У нас, вроде, адекватный сантехник трудится: семья, дети есть, не пьет, не курит. Прям радость, но не буду хвастать. Если уж такая беда, то контор типа "Муж на час" сейчас пруд пруди.

5

Видимо никакого совета конкретного от тебя не дождешься. Надо искать самой, все только болтовня и только, а дулу это никак не поможет.

6

Я могу оказать более значимую помощь, если можно так выразиться. Эта фирма тут можно вызвать ремонтника, который разберется со всеми насущными бытовыми проблемами сама сюда, если что-то сломается, звоню. Мастер приезжает обычно очень быстро и так же оперативно устраняет неполадку. У меня уже чего только не ломалось!

7

Привет.  Не везет тебе! А после их ремонта ничего не выходило из строя? Не очень хочется попасть на мастера, чтоб потом после него переделывать.

8

Ты о чем? Делают если не на века, но на десятилетия. "Золотые руки" у мастеров тамошних.  Вы сами посмотрите их работы и все поймете.

9

Какая разностороння команда профессионалов там, должно быть, трудится. И самой, что ли, им позвонить? Это гораздо лучше, чем "ждать у моря погоды", и цены не "кусаются", к тому же.

10

Последнее слово всегда за тобой, конечно, но я бы советовала не тянуть, а позвонить им и заказать для себя сантехника, чтоб все вам сделал. Всех благ тебе.