1

Тема: Где сделать кузовной ремонт?

Привет.  Вчера случилось неприятное происшествие:  супруга взяла машину на денёк, не рассчитала дистанцию  и помяла бампер о барьер на парковке... В итоге моя машина требует небольшого кузовного ремонта. Где это можно осуществить? И желательно в короткий срок -  мне на этой машине еще потом по важным делам в другой город ехать.

Мир у твоих ног!!!

2

Re: Где сделать кузовной ремонт?

Я свою машину вообще не доверяю никому. После того как моя дочь мне ее помяла. Женщины, тут ничего больше не скажешь. Другой раз будешь думать.

Я ужас на крыльях ночи...

3

Да ладно вам, бывает же с каждым! Что уж теперь, совсем ничего женщинам  не доверять. Я слышал, где-то есть "женское такси" даже.

Мир у твоих ног!!!

4

Машина мне, конечно, важна, но, в первую очередь за дочь испугался. Да и денег не очень-то много потратил на восстановление авто. Основную часть ремонта покрыла страховка.  Но пока дочка у меня за руль не сядет.

Я ужас на крыльях ночи...

5

Вот это строгий, но справедливый отец, я понимаю! Правда, пока мой вопрос открыт. Если есть, у кого какие-то идеи пишите, я очень буду ждать информацию.

Мир у твоих ног!!!

6

Знаете, слышал тут недавно от своего тестя про кузовную студию   Мне название еще знакомым показалось. Вроде, еще кто-то про него упоминал.  Так что загляните сюда.

7

Для начала я сайт по изучаю, посмотрю, что тут к чему... а потом может им позвоню, посмотрим. Не так просто обращаться в незнакомые фирмы.

Мир у твоих ног!!!

8

Так вам никто не мешает это делать. Просто тесть говорил, что хорошие мастера типа руки золотые и прочее. Да и денег берут недорого. Там и не только по кузову есть работы.

9

Ого, ничего себе! Согласен, цены вообще приятные.  И так подробно расписано, сколько времени идет  на починку той или иной части кузова. Это и правда, стоящая задумка. Тогда и обращусь к ним! Они точно мне все в срок сделают! Спасибо!

Мир у твоих ног!!!

10

А вы волновались зря. Не стоить благодарностей, всегда рад помочь. Все будет в лучшем виде, за это вы можете не переживать. Всех благ вам. И удачи вам с подчинкой.