1

Тема: Где можно купить тяговые батареи?

Всем привет не так давно устроился на склад работать. И сразу же первое испытание, нужно заказать тяговые батареи, я не в этой сфере работал и поэтому, где их искать не знаю, подскажите друзья!!!

Ищу выход из Интернета...

2

Re: Где можно купить тяговые батареи?

В магазинах есть точно, где спецтехника продается, разная. А для чего вам нужно, для какого транспорта?  Может там, и посмотрите или спросите у тех, у кого покупаете технику.

Снимаю. Порчу.

3

В магазинах, я не знаю, что это за магазины такие, я же говорю, что не так давно в этой фирме и не знаю, где и что они заказывают, так может вообще все через интернет у них идет. Просто там, где я работал, все заказывали в фирме через интернет.

4

А, что это очень удобно. Может, и вы так же найдете, фирму через интернет не смотрели, может, есть что-то?  Так и наберите, и вам все фирмы выдаст, обзвоните и там решите.

Снимаю. Порчу.

5

Да, вы что обращаться в фирму о которой ничего мне неизвестно, этот не серьезно, а мало ли что. Я ведь за все это отвечаю. Мне бы совет от человека кто пользовался подобными услугами.

6

А есть такая фирма, могу вам подсказать, заказать можно все через интернет, они специализируются только на тяговых батарейках, для погрузчиков и прочей технике подобного характера.

7

А, что это за фирма такая, вы и меня заинтересовали. Расскажите более подробно про это, может в жизни пригодится. Может, я решу сферу деятельности сменить.

Снимаю. Порчу.

8

Фирма, которая занимается батарейками для бесперебойной подачи электроэнергии, вот как раз для  погрузчиков это отличный вариант, у них есть разные мощности, и так же по ценам не так дорого как везде.

9

А вы сами заказывали, или просто так мне советуете сами ничего про нее не знаете? Не хотелось попасть на некачественную фирму. Есть у вас по ней какие-то рекомендации, насколько они надежная компания по сотрудничеству.

10

Я вам просто так советовать не буду, это не мой конек. Там где я работаю, мы заказываем у них и так же они нам предоставляют обслуживание. А вот сами все можете посмотреть, здесь есть вся информация: http://atlet-battery.ru там же и контактные данные можете найти для связи с ними. Фирма надежная и сотрудничаем мы с ними давно гада 4 точно.