1

Тема: Мармелад и цукаты

У моей мамы скоро день рождение и очень хотелось бы что-нибудь приятное ей подарить, она очень возмущается, когда мы дарим ей что-то дорогое. Я знаю, что она обожает мармелад и цукаты, может кто знает где можно приобрести вкусный мармелад без всяких вредных примесей?

Позволь каждой ошибке научить тебя великому уроку: каждый закат — это начало очень-очень яркого и большого рассвета…

2

Re: Мармелад и цукаты

Мне муж на 14 февраля подарил целую коробку настоящего мармелада, не представляете какой он был вкусный. Он был в виде сердечек.

3

А где он такой заказал?

Позволь каждой ошибке научить тебя великому уроку: каждый закат — это начало очень-очень яркого и большого рассвета…

4

Ну вот, я у него начала распрашивать, а он мол это подарок, тебе не надо знать, но я все-таки выведала у него, ведь надо знать где такая вкуснота заказывается, чтобы можно и друзьям было подарить и вот http://sweetlineshop.ru/catalog/zhevatelnyj-marmelad/

5

Открыл))) у них мармелад классный есть)) какая прелесть, мама их так любит, да еще и в красивой подарочной упаковке)))Спасибо за совет

6

Влезаю в ваш разговор, но я тоже хочу высказаться по данной теме. Я тоже сталкивалась с этой компанией, у них я заказывала мармелад в баночках http://sweetlineshop.ru/catalog/zhevate … 18,8g.html

Иногда в жизни наступает такой момент, когда... Наступает такой момент!

7

И каково ваше мнение?

8

Что лучше и придумать нельзя, даже слов нет как это вкусно, да при том и компоненты все настоящие, а значит еще и полезные)))уж лучше чем в магазине покупать химию всякую, да и недорого выходит.

Иногда в жизни наступает такой момент, когда... Наступает такой момент!

9 (2014-02-25 11:16:21 отредактировано WilliamPn)

Все верно сказали, я тоже решил заказать у них, думаю маме очень понравится.

10

Даже можете не сомневаться!