1

Тема: Кто сможет вывести из запоя?

Всем доброго времени суток. Так получилось, что у мужа  умерли родители не так давно, и сразу оба. Я понимаю, что это трагично, но жизнь продолжается и нужно идти дальше, а он ушел в запой. Подскажите, что делать может можно как-то вывести его из этого.

2

Re: Кто сможет вывести из запоя?

В клинику его везите или доктора на дом вам нужно вызывать. Это вы сами смотрите по ситуации, выберете клинику и доктора, чтоб вам смогли помочь. Если он этим не всегда увлекался, то будет легко.

3

Привет, а если нет, то, что делать? У вас в этом был какой-то опыт? Просто мне хотелось про это больше узнать. Он никогда не уходил в такие запои, что делать ума не приложу, думала, пройдет, а вижу, что не проходит.

4

Это надо уже, что-то делать с этим. Так нельзя оставлять, вы искали клинику какую-то.  У меня  в этом опыта не было, но у меня у подруги, подобное было.

5

Так и что все прошло, вывели его из запоя? Чем же все закончилось, скажите, мне очень нужна сейчас любая информация. Может у вас получится спросить, куда они обращались?

6

У меня спросить не получится, они сейчас в отпуске, так, что ничем вам не смогу помочь. Вы может, как-то сами сможете найти по сетям, там много вариантов будет, я так думаю.

7

Это не надежно по сетям, мало ли что. А мне нужен совет проверенный, может кто пользовался, чтоб сказать как клиника, что за врачи и прочее. Вы и сами должны понимать, что это не так просто и столько сейчас обмана.

8

Я понимаю, что многие пользуются чужим горем, ну ничего не поделаешь. Может вам кто сможет подсказать, по клиникам, но, увы, у меня совета нет, извините.

9 (2017-01-23 16:10:10 отредактировано Кромешник)

Я вот здесь избавился от курения, хорошая клиника, мне понравились тамошние доктора и как все сделали качественно, кстати, не курю уже 3 года, и не тянет, вы им позвоните и попробуйте.

Хороших снов wink

10

Спасибо вам большое, я очень надеюсь, что там нам смогут помочь. Очень бы хотелось, чтоб это было так не впустую потратить время и деньги.