1

Тема: Женские гольфы –купить оптом.

Доброго всем дня. Вот скажите мне, пожалуйста, что совсем не модно носить гольфы и перестали их производить, что ли не могу ничего найти, мне нужно найти оптовый магазин, кто занимается продажами гольф.

2

Re: Женские гольфы –купить оптом.

Привет. А может, вы не по тем магазинам смотрите. Так гольфы всегда буду аксессуаром школьниц, а так же учащихся тех заведений, где требуют ношения определенной формы, так сказать дресс-код.

3

Ну, вы не совсем права. Гольфы всегда были в моде, факт в том, что какой длинны и фактуры популярны были в различные периоды времени. Смотрите лучше, вы я так понимаю, занимаетесь их торговлей, так и знаете, как они хорошо идет.

4

Вот и я о том же. Я предпочитаю гольфы, с ярким принтом и сочетаю всегда их с короткими юбками. И так же их покупают, даже взрослые девушки, хорошо идет. А я только, где не искала, ничего не могу найти.

5

Дайте угадаю ни где не смогли найти, а здесь ищите совета, может кто поможет? Ну у меня сразу скажу ничего по этой теме нуту. Зачем мне оптом, если я в магазинах куплю нормально, сколько мне нужно.

6

Я вот тоже покупаю гольфы. У меня тетя занимается продажами и закупается в этом интернет магазине сток одежда. Вот их ссылка вы можете все посмотреть здесь: http://podvaltorg2.ru/offers/item/regul … ulnosstock

7

Отлично просто! Интернет-магазин в наше время очень удобное изобретения, для покупок не выходя из дома. Сохраню себе ссылочку, пожалуй. Я для начала решила, что это магазин б/у одежды пока в него не зашла.

8

Нет, нет, что вы. В этом магазине отличные вещи. Удобные, качественные и стильные варианты на любой день! Вот такие модели 100% можно сочетать практически с любым видом одежды. Яркие модели тоже люблю, но классика всегда останется в моде.

9

Спасибо вам большое я все выбрала и поговорила с их менеджерами, меня все устраивает. Буду выбирать и все у них заказывать. А там еще сеть варианты по одежде, надо думать про расширение.

10

А, что магазин хороший и так много товара, это просто находка для предпринимателей, вам как раз все очень удобно, там и договор можно с ними заключить. Удачи вам!!!!