1

Тема: Тренировки по хоккею кто проведет?

Доброго утра всем. У меня два сына. Сейчас им по 12 лет уже. Они хоккеем занимаются, мальчишкам нравится этот вид спорта, только в последнее время их тренер по хоккею часто куда-то отпрашивается по личным делам и занятия отменяются. А, между тем, ребята потихоньку расслабляются и ленятся. Так что я сама решила им обеспечить достойную тренировку, вот только где, кто подскажет?

2

Re: Тренировки по хоккею кто проведет?

Вот уж не думал, что женщина может так здраво рассуждать в вопросах спорта. Даже помочь хочется. Надо подумать, что смогу для вас сделать.

3

А что мешает? Так если есть что подсказать говорите. Собственно говоря, ради помощи я сюда и обратилась. Так что жду от вас информацию, чтоб вы мне помогли, раз ест чем.

4

Нет проблем... Мой сынишка иногда ходит тренироваться в этот хоккейный центр И хоть он там  нечасто бывает, зато успехи делает после таких упражнений колоссальные.

5

Спасибо за подсказку, я пригляжусь к этому месту внимательнее. А вы сами что-то знаете про этот хоккейный центр, с тренерами хоть раз виделись, что можете о них сказать?

6

Пока меня не за что благодарить. А центр этот и правда хороший, да и его основатель человек небезызвестный и уважаемый в хоккейных кругах. Уж точно знает, что для тренировок будущих чемпионов нужно.

7

Хочу поддержать это мнение. Мой сын после тренировок с ним вышел на новый уровень игры, стал лучше в хоккее по всем параметрам, а раньше был сама посредственность, может, еще и хороший учитель интерес к данному виду спорта подогрел.

8

Скорее всего, так оно и есть. Все так нахваливают этот центр, что просто грех туда не обратиться. Нужно посмотреть все, что есть по контактами и позвонит им, а может и подъехать лично.

9

Это совсем не трудно там все есть и позвони обязательно. Телефон и адрес есть. Хочешь - сразу приезжай, а хочешь - по телефону сначала все выясни. Ну удачи вам желаю.

10

Наверное, лучше позвоню пока что, а там дальше будет видно. В любом случае, всех благодарю за поддержку. И вам тоже всем удачи.