1

Тема: Где купить проигрыватель для виниловых дисков?

Всем привет У моей бабуле скопилось много виниловых дисковых, на которых интересная музыка. Хотелось бы очень послушать пластинки, но не на чем. Подскажите, а продается ли какое оборудование, чтобы можно было прослушивать виниловые диски?

2

Re: Где купить проигрыватель для виниловых дисков?

И вам доброго дня. Скажите,  вы хотите бабушке подарить или просто себе купить? Я думаю, что в магазинах можно спросить, может что-то подскажут.

3

Думаю, что бабушке он больше понравится, все-таки она не просто так бережет эти пластинки, а с надеждой услышать вновь, вспомнить молодые годы.

4

Правильно, бабушке тоже нужны подарки, она будет счастлива. Ей такой подарок неожиданный будет всех дороже подарков. Я сам по свое бабуле знаю, что им всех приятней.

5

Я даже могу подсказать, где купить проигрыватель для виниловых дисков. У меня друг ди-джей и он знает, где продается самое качественное и лучшее оборудование для звука.

6

Во вы сейчас просто во время, думал ничего не найду и хотелось бы сам пойти искать по всем магазинам.  Так, где же? Не томите. Рассказывайте скорее!

7

Салон «Лучший звук»  они даже домашние кинотеатры продают, представляете. У них вы сможете найти много вариантов, сами все можете посмотреть, у них есть свой сайт.

8

А посоветоваться, какой лучше купить проигрыватель у них можно будет? Мне не так просто это сделать будет, так, что без совета не смогу. А есть у них доставка? И адрес мне пришлите, а то, как же их искать?

9

Конечно, их сотрудники вам все подскажут –  они дипломированные специалисты,  знают толк в качественном звуке и помогут Вам подобрать подарок бабушке.

10

А где можно посмотреть ценовую категорию и ассортимент проигрывателей, вы мне адрес так и не прислали, что это за магазин искать его как. Жду от вас информацию.

11

Ой да простите забегался, немного и вот забылся. Вот здесь: https://hifis.ru/Bryston_611_843_7857r.html   их много на любой вкус. Там же сможете найти все их контактные данные.