1

Тема: Где купить пряжу для вязания?

Всем доброго времени суток. Я сама очень люблю вязать, и позже начала вязать на заказ, все это переросло в заработок. Так выросли заказы, что мне нужен магазинчик, в котором можно будет закупаться. Подскажите кто, что знает?

2

Re: Где купить пряжу для вязания?

В магазинах, что вам не покупается там много есть вариантов сама люблю вязать. Покупаю в магазинах, стараюсь в более крупных. Там выбора больше и по качеству можно выбрать не синтетику.

3

Так много не купишь, у меня заказы большие. Мне нужна фирма более серьезная. А там получается не выгодно, потому, что цена для продаж в розницу, а мне можно и оптом закупаться, потому, что как уже сказала, заказов хватает.

4

Так и там же в магазине можно договориться, я так и сделала. Мне нужно было, много я вязала костюм, так пришла и договорилась, чтоб  мне привезли из одной партии, мне, конечно, нужно это все было.

5

Так привезти привезут, только цена будет какая. А мне нужен магазин в котором можно будет заказать оптом.  И не только пряжу, мне ведь разное заказывают, может по мелочам, что нужно будет.

6

А в интернет магазинах не смотрели, вариантов много есть. Я сама закупаюсь только в таких магазинах для своего магазина, у меня не только нитки вязальные, но еще много чего для рукоделия есть.

7

Нет, и не приходило мне в голову такая идея. А, что у вас есть варианты? Может, подбросите мне идеи по магазинам, мне главное, чтоб не дорого и можно было выбрать и не только по ниткам может еще и фурнитура какая-то нужна будет.

8

У меня не только есть идеи и что подкинуть так же найдется.  здесь вы найдете все, что вам нужно пряжа, швейная фурнитура, наборы для творчества, вышивка, все для игрушек и многое другое.

9

Спасибо вам за достоверную информацию, вы мне очень помогли. Я обязательно присмотрюсь к этому магазину. Только нужно для начала все рассмотреть, что есть и почем.

10

Не стоит меня благодарить, вы ведь искали магазин, чтоб можно было выбрать и по ценам не дорогим, так вот в этом вы сможете все найти и так же по низким ценам. Удачи вам!!!!!