1

Тема: Где приобрести молочные продукты?

Всем здравствуйте. Хочу открыть свой отдел по молочной продукции, подскажите, может, кто подскажет хорошего поставщика, у кого можно приобретать молоко, сметану, йогурт, творог и прочее, хорошего качества.

2

Re: Где приобрести молочные продукты?

Лучше всего это самой завести свое хозяйство и так же продавать потому, что у вас точной свой продукт, и вы за него отвечаете никто больше. Вы видимо не хотите, а так можно еще посмотреть по народу, кто что покупаете и так же вы у этого производителя покупайте.

3

Это не плохая идея, мне нравится. Но все равно не доработано, получается, мне будет нужно где-то постоять, чтоб узнать, кто что берет. Меня это мало устраивает. А нет у вас советов по фирмам?

4

У меня нет фирм никогда не обращалась, ну это я вам советую не как специалист, а просто за народ. И не знаю, что вам подсказать, ну вы сами, где покупаете молочные продукты, а тех же самых магазинах.

5

Не в магазинах, у меня соседка занимается этим среди своих, вот у нее я всегда и приобретала. Я ей предлагала, давай вместе, увеличим твое хозяйство и будем его же продавать. А она, что-то побоялась. Говорит, что долго по документам, ведь на все нужны свои бумажки.

6

Это верно, ну вы не можете за нее все решить, у вас сейчас другой вопрос стоит, где найти поставщика. Вот и ищите, может вам совета в интернете поискать, а что не плохо я считаю. Откроете все молочные заводы и посмотрите отзывы.

7

Да не вариант мне без совета, хочу, чтоб уже проверенные предприниматели советовали, кто пользовался фирмами. От вас толку нет, надо, что-то делать. Спасибо вам, что вы мне хоть чем-то помогали.

8

А у меня есть для вас совет по фирме, вот здесь: http://volmoldom.ru/kategorii/moloko/  я заказываю все продукты молочные и от них уже по магазинам развожу, сам. Вы посмотрите, вся информация у них на сайте есть.

9

А, что вы про эту фирму можете сказать, насколько давно вы с н6имисотрудничаете? Как вам их продукты и насколько они пользуются спросом у народа?

10

А, что здесь рассказывать, если я вам советую и пушу, что сам у них продукты закупаю. Значит фирма хорошая, продукты у них так же  хорошо пользуются спросом. Вы смотрели у них на сайте всю информацию?

11

Смотрела, но мне же нужны ваши рекомендации, чисто ваше мнение про эту фирму. Спасибо вам за рекомендации, я с ними созвонюсь, и там решим вопрос о сотрудничестве.