1

Тема: Где купить качественное платье?

У меня скоро будет день рождения, я буду отмечать его в кафе, моей маме нужно найти платье, так как одеть ей нечего. У меня уже падает настроение, так как в магазинах мы не можем ей ничего подобрать, то качество китайское, то размера нет. Посоветуйте магазин качественной одежды.

2

Re: Где купить качественное платье?

Сходите в какой-нибудь торговый центр, обязательно что-нибудь найдете в брендовых магазинах. Или по бутикам тоже можно, там продавцы-консультанты обходительны с каждым клиентом.

3

Её размера часто нет в магазине, она у меня не сильно худая, и есть, что скрыть. В этом-то вся и сложность. Поэтому у нас имеются проблемы. И не знаю, куда еще можно пойти, кажется, что все уже обошли.

4

Есть много сейчас магазина, что все это вы просто преувеличиваете, не можете все обойти. Сядьте и решите, где вы еще не были, а лучше вообще посмотрите в интернете.

5

Я тоже подумала, может и правда через интернет магазины, только в какие обратится, я никогда не заказывала в интернете. Может вы пользовались хоть раз, подскажете что?

6

О, точно! Вспомнила. У меня же племяннице в этом магазине покупала платье и говорит еще, что этот магазин: http://lavabrand.ru/catalog/platya-yubki  очень модный, я тоже подумала, нужно будет как-то заглянуть.

7

Это, конечно, очень хорошо, не затянется ли все это надолго? Мне же нужно скорее, может по доставке долго все затянется я имела ввиду. Вы сами то в нем заказывали? Скажите, что у них по доставке.

8

Насколько я помню, все у нас тогда быстро вышло, хотя тоже времени не вагон был. Она заказала и так быстро с ней связались, и они сами там уже договаривались.

9

Хорошо, спасибо вам большое надо будет сегодня с ней посмотреть. может ей все-таки, что-то понравится. Скорее бы все купить и не напрягаться. Устала уже искать.

10

Вот и правильно, верное решение. Посмотрите все вместе, так там не только платья, может еще, что присмотрите.  Ну, я побежала, рада, что смогла вам помочь. Хорошо вам погулять.